Прочие авто-темы
Говорят ..Левый ряд - пацанский, правый - лоховской..А,где девачкам ездить?
Ну, наверна - типа с пацанами :)
Я езжу чаще по так назуваемой "лоховской" , но почему- то быстрее получается, на левой плотненько все едут, как то еду, мужу говорю, а чего они все влево прут если вправой все свободно, он хихикает . говорит куда там все специалисты великие . встали как бараны, зато по левой .
А мало ли что говорят.. . девачкам можно по любым полосам.
тааа езди где тебе ндравится однако
на пассажирском кресле! и смотреть внимательно- по какой полосе вас везут, и выводы делать)))
Расступаться будут значит все когда девушка едет.)))))
Танюш, Едим по пацанской, смещая всех на Лоховскую))))) Шутю..
Полосу между ног пропустите - и дальше - по усмотрению.. . ))
девочки очень часто ездят между полосами чтоб разметка была строго по центру
Забей не принемай близко к сердцу. Есть девушки за рулём лучше пацана ведут машину.
А где нормальным парням ездить? ) (не пацанчикам и не лохам)
Говорят, говорят... говорят кур доят! Всё хуйня. Всё общее)) ) А для пожелых и инвалидов? По обочине ехать что-ль?
По обочине.... Там тоже нормаль.... Если лоховская девчонка - то по правой обочине. если нормальная девчонка - то по встречной (левой) обочине.. . ))))
да у нас на КАДе иногда бывает по правой быстрее чем по левой тк на левой куча "реальных пацанов" тащатся 140 и все нормальные их обгоняют по правой
Девочкам сидеть рядом со своими мальчикми и к рулю не прикасаться.
Похожие вопросы
- Авта!, почему же так бывает левый ряд стоит правый едет???))))
- Почему левый ряд облюбовали новички и чайники?А мне,профессионалу,как то быстрее по правому получается,непорядок?
- С левого руля на правый
- с какой скоростью двигаться по левому ряду ?см
- левый ряд
- Вопрос избитый, но все же. Кто пересаживался с левого руля на правый удобно или нет?
- Кто из вас пересаживался с левого руля на правый в машинах одного уровня?
- люди ,знайте правила пдд,только при обгоне вы должны перестроится в левый ряд,после должны вернуться обратно
- Почему всех тянет в левый ряд ?
- Как правильно надо проезжать мимо гаишника, на него смотреть, вперед на дорогу или перестроиться в левый ряд?)