Прочие авто-темы

Весь день на мкаде парюсь в пробках,поддержите меня?))КОГДА ПО ЛЕВОМУ РЯДУ ШПАРЯТ МУСОРА И ВИПы с мигалками,сигналить им

Что тут скажешь. Держись Юрка.
Ни че если я скажу, что мы уже с пивом)) )
Подкатывай потихоньку!!!
Артём Злобин
Лучший ответ
Ренат Халиков Лиля, Драсвуй , Душа Моя! Добрейшего,Пятничного Вечерочка!
Дмитрий Соболев Крепче за шаферку держись баран?))))ПрА пива могешь уже говорить,йа дома и пошла пятница))))
аага такой бикалки ещё не придумали--типа как у паровоза-дунул разок ииии ...у многих не то что синюшные лампы -номера сдуются и они будут тихими як мыши----как говорил карлосончик своему малышу--ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ--шладкую конфетку за щёку и пили как все едут----как переделать наше движение сам не знаю--но если уж попадаю в пробку то очень обидно за потерянное время из-за тупости нашего движения--
Ленар Ябиров
Юра Мля, Ты Чё Ещё Не Дома???? Дарова!
Ренат Халиков
Эльман Багиров Наливай Лёшка!!! Юра от туда будет тост орать)))
Дмитрий Соболев Дарова дружище,вот ща уже дома и с пивом с рыбом))
да а толку то , .
Ilaysereda
Сочувствую ))
Все номерь кинь сюда, будем поддержыват.
Завтра подьезжай подарю гирлянда ГАЙЦКУЮ.... некто нетормазет...
будешь сигналить, они решат, что честь отдаешь)))))))))))))))))))) )
ланнннн.. . прорвемси пробки рано или поздно заканчиваются.
не грусти, мы где-то рядом топчемси)))))) )
Андрей Севодин
Едь спокойно, береги невры..)))
Turkey Swat
Правильно! И синее ведерко поздоровше на крышу.
Брось машину иди пешком.
Юрий Куликов
За что тебя подержать?!.. =)))))))))))))))
Ты в пробках и мы в пробках.... передавай привет вашим от нашим.... =)))))

Прицепи себе сигналку и шпарь за ними)))))))))
Надо к ним падать на хвост и шпарить за ними....
Дмитрий Соболев ага,на грузовой!!!)))))))))))))))))))))))))
а мне под вечер опять пустой МКАД достался)) Все торопились к пиву с рыбой))
Филарет Юдко
Как я Вас понимаю!) _Давно приметила.., что мигалки тоже не все пропускают и они (длинной очередью! ) пристраиваются к реанимации.. а Вы тут себе ВИП купите и мигайте мобильником с Ответами.. и за реанимацией Вперёд!) _Удачи Вам там в пробке!!!
Максим Филатов
главное расслабиться.. представляешь как остальным туго? у них ответов в машине нет..))
Сергей Фокин
Дмитрий Соболев у них одни вопросы))))типа када это кончица)))
В носу поковыряйсо, говорят успокаиваит)))) Рожи соседям построй, это бодрит))) Ехай к нам, у нас пробки быстро рассасываемые))))
Дмитрий Соболев В твоем носе?)))атверткой?)))))))))))
переезжай в тихое подмосковье) я сегодня в пробках не стояла- видать дачники оставили дачи в покое))
Дмитрий Соболев я и так в нем, но тишины не вижу на дорогах)))
а смысл??
Павел Семченко
Они себя считают выше Всевышнего, а мы для них муравьи, поэтому и обнаглели.
Терпение и ещё раз терпение, Юрий.
С ментами мы ничего поделать не сможем, надеюсь хоть сборная нас сегодня вечером порадует...
Сергей Жигунов
сочувствую! предлагаю переехать жить в провинцию. а лучше в деревню-никаких пробок и мигалок!
или предлогаю по пятницам ездить на метро-я вот из-за вас дачников москвичей все пятницы ездила на электричке-и ничего. слава богу-наконец-то эти чёртовы дачники нажрались шашлыков, напились пива и выкопали свою картошку.
у каждого есть кого ненавидеть-но наверное правильно найти кого полюбить....
Олег Дмитриев
Дмитрий Муравьев Предлагаю взаимозачёт:
5 дней в неделю ни кто из Замкадышей не ездит в город, а два дня Домкадыши не суются в Замкадье! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Соболев Оль,ты умна прям не по годам)))))Это моя работа-грузы возить)))Или ты предлагаешь мне груз весом от тонны и до 10 в электричке возить???)))))Тогда ты пешком будешь ходить ,места не останется для тебя в ней)))
Тут нужно быть немцем!!!!))))))))) ) ) )
Очереди

Немцев никак не заподозришь в любви к стоянию в очередях. На автобусных остановках они принципиально отвергают эту идею. Зато не упускают случая всласть поработать локтями и испепелить всех взглядами, - и наплевать, что это не ускорит приход автобуса и не даст гарантию, что они в него сядут.

В супермаркетах немцы будут стоять в очередях, но нехотя и только потому, что нет другого выхода. В остальных магазинах все зависит от их здравого смысла. Попытка влезть без очереди может окончиться плачевно только в том случае, если человек, впереди которого вы собираетесь протиснуться, торопится, толкает детскую коляску или старше шестидесяти; во всем остальном - поступай, как знаешь.

На первый взгляд непредсказуемость поведения не имеет ничего общего с приверженностью порядку. На самом деле одно вовсе не исключает другое. Это происходит потому, что магазины и автобусные остановки четко не обозначены на шкале публичной или частной жизни; они остаются полигоном для свободного самовыражения. А вот в рабочих столовых соблюдается военный порядок.
Прежде всего успокойтесь. Если не понесете ответственности то попытайтесь присоединиться к левому ряду.
Пробки на дорогах-это вечная проблема, которя никогда не будет решинаа, а вот насчёт рыбы и пива прекрасная идея!