Прочие авто-темы
Сегодня на мкаде стоял в пробке и увидел, как одна женщина за рулем смотрела фильм на айпаде, сам айпад был на руле (+)
разве это нормально? Ведь она может создать аварийную ситуацию
Кино через айпад? да фуфло это фсё, у меня телевизер прилеплен на 51 дюм. када лимпияда была, пассажиры весь монитор заплевали, хоккей смарели!
Виталий 4D
Дворник тебе нужен на телевизор при такой сборной)
у меня как-то таксист на ходу, не в пробке смотрел на телемагитоле финал по хоккею.
да счас почти все телек смотрят. Через авто.
В пробке кто чем занимается, эт нормально
Ну музыка тоже не мало отвлекает...
Я и на ходу смотрю)
Я в пробке книги читаю (положа на руль), если движения особо нет -вполне допустимо, я считаю )
Иван Фатуев
Тупая пизда
пробки... я уже забыл что это такое)))
Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололед. Вдруг мимо пронеслась Тойота, Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду, Там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой И тушью красила глаза!
Как тут от злости не взбеситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щеки брил) !
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан мне вкусный кофе варит мама его я пью в густой туман) .
Когда предмет тяжелый падал, Крутой горячий кипяток Плеснул туда, куда не надо
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, И из моей руки другой Вдруг выпал телефон мобильный
И снова, в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было Открыл глаза:
больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы. . Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
У всех бы баб забрать права!

Там третьей степени ожог.
И снова, в кофе по прямой.
А вот мораль у этой сказки
У всех бы баб забрать права!

к чурбанам загани в гаражи они тебе его и в лобовуху встроят)