Прочие авто-темы
Если Я не нарушю ПДД, почему же гайцы так и норовят по утречку меня остановить и понюхать я же в завязке до Н,Г, ??
Штраф ты с них бери за испуг))))
Дмитрий Редькин
Гыыыыыыы Ленок мож саечку за испуг ))))
скучно им в 6 часов утра, хоть с тобой пообщаются...)) )
ты наверное один на трассе, я, например, в такое время исчо сплю...)))))))
ну мало ли))))))))))))))))) ) из ресторана едешь))))))))))))))))))
Ромк, ани знают что ты в завязке, но так на всякий случай, они алчные очень =))))))))))))))))))))
Дмитрий Редькин
Игорешка сегодня ушел в глубокую завязку ну очень глубокую ржууууууууу
наверно им просто не нравится Ваша манера езды)) )
мы с мужем ездили на БМВ.. . тонированная под завязку машина.. . когда я за рулем - спокойно проезжали все посты, когда муж - непременно останавливали.. . кто поймет их - гайцов...)))
надоело им в кустах припарошенной листвой дышать)) ) хотят русский дух учаять))))
и.. что? ? ничего не нашли????:) )
куда запах дел????:)))))))
восток-дело тонкое!
и у меня было похожее: понедельник, семь утра, патруль проверяет - трезвый ли ты за рулем. Мне вообще сказали, что моя бледность указывает на мое опьянение
А они об этом знают? Вместокрасной шапки закажи баннер, " В ЗАВЯЗКЕ ДО Н Г "закрепи на крыше и так ездий.
у тя на решётке радиатора написано!! ! что ты 28.11.09. нахрюкался, и потом дал себе запрет до Н. Г.))))))))) )
нет!!!! вот и шмонают! а ты пробовал ездить как все ПЕРЕДОМ а не на задней 60 км/ч! мож ты этим их привлекаешь)))))
так они же не знают про завязку-то.
я вот как сменил машину, так меня стали то же почти каждый день останавливать и приборчик сувать для продыху. а потом ещё так удивляются, что он ничего не показывает.
а останавливать они могут как захотят, ссылаяь на ориентировки.
Я как всегда с байкой из жизни. Екатеринбург, 3 часа ночи, не кого народу, мы не прикаенные на ВАЗ 2109, катаемся по городу, СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫЕ, мне приходит в голову мысля "а если сумку подкинуть и газануть, она упадет на заднее сиденье? " решили проверить. подкинули, газанули - не упала! Разворачиваемся с водителем на дорогу - перед самой мордой гаишник, резкий тормоз и остонавливаемся у его ног. Он зол как цербер! В бешенстве орет- чаво мы творим!! ! Ну я как честный, но не очень умный человек, сказала правду!! ! Оставшуюся ночь, как вы догадались мы провели на освидетельствовании. Менты оч. удевились когда тесты на алкоголь и наркоту оказались отрицательными!!!
Может тебе не стоит натягивать черную маску на голову....
Надежда умирает последней....
Дмитрий Редькин
Ет точно)))