всех другов хочу поздравить с наступающим !
и пожелать удачи в Новом году, как в жизни в общем, так и на дорогах в частности, и ни гвоздя ни жезла !
а теперь вопрос - если под бой курантов выпить 1 (один !!!) фужер шампанского, то с утра часиков в 9-10 можно ехать ? )
просто ехать нужно по родственникам, и поездки избежать возможности нет (
мне кажется - "выхлоп" должен соответствовать Евро-4 )))
Прочие авто-темы
всем привет! вопрос про наступающий Н. Г. и поездку 01.01.2014 )
да так то можно в принципе, мой тебе совет: не пей вообще.
ващпе смело едь! у Меня за таКое время три литра пива выветривается!
Здарова, тёзка, этот бокал часа через 3-4 даже без закуси до "нуля" выветрится... вот тока чо гайцы в своих приборах подкрутют-неизвестно)
Не рискуй. Или такси лучше...
С утра и гайцов обычно не видно!
этот н. г. я в 6 утра поехал в дер. за 300 км, не одного гаишника не видно было.
Я работаю 1 числа. И КАК ВСЕГДА-ЗА СУТКИ ДО ВЫХОДА-НИ МАЛЕЙШИХ СЛЕДОВ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ. Будь оригинальным-подними стакан сока-и будь с компанией :)
Выхлоп будет соответствовать Евро 5, если в полночь выпить 1 бокал шампанского. А для Евро 4 и два можно махануть %)).
Один бокал шампанского не стоит нерв в дороге и мыслей в голове "Остановит, покажет и что потом". Лучше выпей детского шампанского бутылку и со спокойной головой отмечать дальше. А позже как возможность будет хоть ящик шампанского.
Да смело, только если водочкой не полирнуть
Смело пей. А будут проблемы. Едь в больничку "писькать"
Не знаю правда как у вас, но я дышать не стал бы. (В случае отказа водителя транспортного средства от прохождения осмотра на состояние опьянения на месте остановки автомобиля или несогласия с результатами осмотра, проведенного сотрудником ГАИ, освидетельствование проводится в ближайшем учреждении здравоохранения, которому предоставлено право на проведение такого осмотра.)
Вот Андрюх в Чём Преимущество Иметь под Рукой Маленького Персонального Водителя в Лице Супруги!
Можно!!!