Прочие авто-темы

Всем привет! Мужчины с наступающим! Ну чего вот вам дарить?! Весь мозг сломала уже, ничего на ум не идёт (((+

Машину - дорого... трусы - банально... )))
самое главное в подарке-это не ожиданность. Поэтому можно сказать, мол, милый я беремена.... Он конечно в а"№уе, а 23 ему говоришь: с праздником тебя, я пошутила, и это для него будет самый обалденый подарок, который он запомнит на всю жизнь. А про нормальный подарок он даже и не вспомнит. Так же можно сказать что моя мама (теща) приезжает на пару месяцев. А на сэкономленые деньги купишь себе новые босоножки.
Сергей Михайлов
Лучший ответ
из того же мультика НУ ПОГОДИ . лучший мой подарочек ето ТЪ . Важно внимание к человеку, а не стоимость чека
А ты подумай над компромиссом -
Чем увлекается человек ) его хобби и все такое
Евгений Малиновский Автомобилями он увлекается ))) и хобби у него- автомобили ))) и работа - автомобили ))) и есть у него всё для автомобиля ))) МОЗГ КИПИТ!!!
вспомнилась песенка из "ну погоди" - наконец сбываются все мячты....
Sahin Haciyev
да, себя любимую всем не подаришь, дари то чтобы к 8 марта тебе на него было приятно посмотреть.
Павел Гродно
Так подари моск поломанный пусть занимается на досуге ремонтом))))))))))))
Вадим Корзун
Олег Чистяков
Спасибо!
"Комнату в Лос-Анжелесе, полную шлюх" Ч. Норрис.
Павел Варин
Лучший подарок - книга!!! !
Мне вот муж "Автомобильную энциклопедию" заказал)
Евгений Малиновский Сыну книгу. А муж у меня - сам автомобильная энциклопедия )))
Я своему подарю машину,,,, Ну,,,, дам в ней посидеть, по рулить,,, может быть проехать пару метров,,, А 8 марта, он мне её подарит обратно,,, если не разобьёт,,!!
Denis Kuznetcov
Land Cruiser 200 - слабо?? ? А так свою любовь, хороший ужин и хоть один день не выносите нам мозг!!!
Евгений Малиновский Если на 23- Land Cruiser 200 дарить, что ж на день рождение самолёт дарить придётся )))) Хорошо ВАМ не буду выносить))))
Себя, любимых наших!!!
да не, меховые носки)))
что нить для рыбалки
всю себя.