Прочие авто-темы

Мужчины, а вы можете сломать ключ руками?

Была в спорт зале, там парень ломал дешёвые китайские ключи руками на публику, в виде других девушек. Брал ключ, обматывал плотным материалом и надавливая на него одновременно руками и сверху ногами гнул и они лопались. Сходила в машину, принесла ключ на 19 фирменный (джонсвей) и попросила сломать. Парень старался - старался, ключ немного изгибался дугой а потом как пружина возвращался на место. Все вокруг улыбались) На сколько нужно быть сильным, чтобы сломать руками качественный ключ на 19 или 22?)
Yuriy Fedorov
нет
Doryn Mkt
Лучший ответ
Хороший инструмент бурегут, а таким и работать опасно....
))))))

Мужика на легковой подрезал здоровый грузовик. Думает, сейчас догоню и морду набью. Догоняет грузовик, открывает дверь к нему в кабину, а там огромный мордоворот сидит. Рожа во всё лобовое стекло. Мужик здрейфил сразу и говорит первое, что на ум пришло - Ключ гаечный на 14 не дадите? Водила отвечает - до 47 размера рукой заворачиваю )))

******

Всякие люди есть на свете )))
Игорь Салихов
У нас в мастерской выживают только ключи Пальмера. В России выбор очень большой, только если на твой ключ джонсвей надеть трубу в метр длиной - писец твоему фирменному ключу будет...
А мне часто трубу приходится надевать на ключ. Обычно это там, где пневмопистолет не может!)))
Вадім Мазай
Я не пробовал
Фигня эти ключи. Вот порвать бумажку с мостом в Нормандию, тут действительно нужна сила.
Ломал ключи) Один раз на 13 сломал какой-то. Термостат откручивал, одна гайка легко открутилась, вторая никак. Ну надавил сильнее. Думаю, вроде пошло, а через секунду один рог у ключа отломился. Из набора тоже рог у ключа на 17 сломал, когда ногой нажал. На 19 погнул.
Но, подозреваю, что это не самого лучшего качества ключи. С нормальными ключами ничего не случалось.
А надо?
На хрена портить хорошую вещь? Кому нужна эта бравада клоунада?
Lev Shipanov
Yuriy Fedorov Просто ЧСВ некоторых личностей зашкаливает на счет того какие крутые, на массе, а сломать не могут)
Они и так ломаются, когда гайка прикипит. Причем нормальные профессиональные ключи. Если статической (волевой) гимнастикой заниматься, то и не такое можно. Но как-то скучно к этому стремиться.
18 лет сломал гаечный ключ на 21, ломал минут 40 но всё таки поддался)