Прочие авто-темы

Люди!! Срочно помогайте-надо ехать-не могу найти ключи от машины..Где они могут быть??Где искать????

Muhammed Usmanov
хххммм.... сложный вопросец.... С учетом того что вчера договаривались машину не закрывать, могла бы и в замке зажигания забыть, но тогда можно и машину сутра не обнаружить)... Ну правда даже не знаю где.... В голове только 2 варианта - на полу (подле компьютера) или в кармане (сумочке)
З.
Зеленько .com :*
Лучший ответ
Muhammed Usmanov Ну ты,блин,даёшь...Именно на полу и именно около компа!!
В Тапке? Прива Дорогая
Muhammed Usmanov Не совсем..Привет!!
если спешишь езжай на такси, потом найдешь
О:
Олжас :)
мысор выносила? ? посмотри в масорном ведре! ! однажды было у мя такое хорошо еще что уронил в пустое ведро когда возвтащался.
Антон Малыхин
А ты поиск устрой в своих кулуарах-помады, салфетки и т. п....
Денис Зигало
где где в Караганде
Nuridenov))) )))))))
Да как и всегда, в сумочке, между пудреницей и носовым платком...
Гуз Фраба
В таких ситуейшен надо искать по принципу "бабушкины очки" - на самом видном месте!
Semen **
Muhammed Usmanov Это точно!!
Надо быть в таком же состояние чтобы их найти
дуй пешком.. полезно для здоровья
В прихожей посмотри на полу особенно . ещё ключи любят падать в обувь.
Жоносбек Доолаталиев Верно, еще на вешалке посмотри и между вешалкой и трюмо!;)))))))))
где пила там и ищи
Игорь Иванов
Muhammed Usmanov Тебя не спрашивали....Я не пила!!
гы глядя на твою аву так и хочется тебе на помощь прийти :)))
Илья Купцов
Наверное в холодильнике, я часто там че нить оставляю, залетаю домой с голодухи и к холодильнику, и все что в руках было : ключи, документы, деньги, все прямо там на полке остается, а руки занимаются едой ...
Сергей Кассирский Я тоже так думаю.
А запасные где лежат - помнишь????
Muhammed Usmanov Канешна помню-на работе,в боксе...
в машине оставила
Dmitriy Voziyan
Надь-я знаю где. В декольте!
__
_ __
Muhammed Usmanov Привет!! Не угадал..