Прочие авто-темы
Нашёл ключи от такой мафынки.Сколько срубить $$$ за возврат?
Хозяин полный урод и ключи,похоже,у него единственные.Денег мне не надо,а вот наказать его есть за что.

Всяких ЕКАТЕРИН ЕГОРОВЫХ не слушайте. на такой машине сменить ключи и замки это проблема. и стоит это очень дорого. и что самый облом долго. так что думайте сами.
Ростислав Юрченко
Вот!Это я и пытался узнать!Спасибо!Коротко и ясно!
Хотите наказать - распилите ключи вдоль и положите на капот.
Но лучше просто отдать т. к. "уродами" небо ведает, ну и суды людские иногда.. .
Мне неоднократно попадались утерянные ключи от т/с и в некоторых случаях обнаруживалось само т/с, откликающееся на брелок. Ключи (с машиной, разумеется) я всегда возвращал, денег не просил - это, согласитесь, не способ заработка. Хотя.. . каждому своё.
Учтите, что нельзя заранее установить, каков будет итог жизни"урода", может он в последнюю минуту все свои козни оправдает. Как говорится, дайте человеку шанс быть благородным, ну а коли он его не использует, так и не с вас спрос.
ну тогда не отдавай просто ключи и все
Ростислав Юрченко
А он не поймёт.Я хочу что б понял!Тёрки с ним уже были...Видимо не дочухал.
а за что наказать то?
Ростислав Юрченко
Нагл.Паркуеться на моём любимом газоне и много ещё чего)
Дождись когда он замки поменяет, а потом как не в чё не бывало отдай найденные)) )
Типа - воть, нашёл)))
Выкини ты нафиг эти ключи куда по дальше.
35000 руб бери
ты точно их "нашёл"?
да что хож то и делай с ключами раз продать не получаеться а выкинуть жалко.
Не стоит связываться, просто отдай ключи, думаю он сильно удивится правильному поступку!
Не возвращай ключи, просто накакай, если он урод)))
Эх что за народ.. . Проблема у человека, так надо позлорадствовать? Отдай ключи и ты выйдешь из конфликта победителем!
Сергей Шульга
Не... Ну если челеовек заслуживает, почему-бы и нет!!?
Уродов много и наказать их не всегда получается! Им многое с рук сходит(((
Ростислав Юрченко
Поверь мне!Если бы был ЧЕЛОВЕК,то никаких вопросов не возникло у меня!Отдал не задумываясь!Но если УРОД,то посто хочеться наказать!
ключей в любом случае 2комплекта, и замки сменить тоже не проблемма, так что наказать его я думаю у вас просто не получится!!!!
я тож против уродов... .
подари ключи автовору... .
бомжу... пусть он там переначует... .
смой в сартире.. .
повесь на дерево пусть попрыгает... .
гы гы...: -)))
подари ключи автовору... .
бомжу... пусть он там переначует... .
смой в сартире.. .
повесь на дерево пусть попрыгает... .
гы гы...: -)))