Прочие авто-темы
Нашёл права.Существует ли определённая сумма вознаграждения за возврат ВЛАДЕЛЬЦУ??
А ты поставь себя на место этого человека. Ты можешь сам в такой ситуации оказаться... Верни, а как он отблагодарит- на его совести...
Размер суммы зависит от вашей совести. Чем совести больше, тем сумма меньше.
текилку с лаймчиком и бэнце здраве-!
Я лично пару раз возвращал найденные документы. Просить за это деньги в голову даже и не приходило. Пузырёк коньяку перепал - и спасибо.
Нет, это как получится.
Это смотря при каких обстоятельствах он с ними расстался, а то и пиз... ми наградиться можно....
а точно не ты украл?
сможешь доказать?
отдай за так
сможешь доказать?
отдай за так
Ерке Ильясова
Нашёл прямо на шоссе,там был номер сотового, плзвонил ..он спрашивает-СКОЛЬКО???
я б просто вернул.. .
а во сколько владелец отблагодарит и не важно!
ты шо жлоб штоль? денег хочешь нажить на чужом горе?
а просто так вернуть желания нет? ) У подруги как-то украли документы на машину в том числе права, через час позвонили и попросили денег за возврат. Представляете какого же было их удивление когда она услышав сумму послала их нах. . со словами "да мне за 100 баксов все документы за 3 дня востановят, а вы 300 просите" и положила трубку. А ей реально уже новые документы оформляли. Я это к чему ) не попадите в просак со словами "я хотел бы за возврат такое-то вознаграждение".
Ерке Ильясова
Я не украл ,а нашёл!!