А прадед то чё говрит) ) Или уже замолчал ((
Бери-и машину и вознаграждение-вдруг пригодится))
Прочие авто-темы
У прадеда угнали авто 50 лет назад, искали за вознаграждение, щас нашли, требуют забрать и вознаграждение, чё делать, брать?!
Данияр Искаков
приветище!малчит прадед давно-на хрен хочит за руль!
Отдай Керенками-)))
Не бери. Пусть пройдёт ещё 50 лет. Тогда и заберёшь. ПрОценты капают...
дык и вознаграждение должно быть 50-летней давности; -)))
язва ты переоделась, прям не узнать, похожу майор вернулся!
деду скажи пора на печке ездеть)
деду скажи пора на печке ездеть)
Я б взяла, это ж раритет.. . Тем более с вознаграждением впридачу!))) )
Такое счастье на дорогене валяется. Бери пока не передумали)))
Такое счастье на дорогене валяется. Бери пока не передумали)))
У тя принтер есть! ? Нарисуё им денех старых!! ! и забирай машину. Продаш за новыя деньги)) ) С наваром останисся))))
Керенками вознаграждение отдай))))
Данияр Искаков
Приветик,дорогой!Так керинки и просют-где взять та?
Пошли их к прадеду. Пусть у него спросят. Или пошли их еще дальше.
А вообще-то, узнай, что за машина и посоветуйся с нормальными людьми. Может, она - раритет, и за нее можно получить приличные деньги.
А вообще-то, узнай, что за машина и посоветуйся с нормальными людьми. Может, она - раритет, и за нее можно получить приличные деньги.
Конечно забирать, а вознограждение теми деньгами отдать, мол они давно ещё дедом были отложены на такой случай....
конечно, это же уже раритет! а он сейчас в цене.
Конечно брать это же раритет!! !
Его дороже продать можно!!!
Его дороже продать можно!!!
Забирай! Мне не надо у меня уже есть горбатый, Привет Суровая Язва, источник Суровый Кащей! Ржу пишу с моб 3 буду в Москве
Ты им сама заплати-только чтобы к тебе дорогу забыли!!!
а сколько требуют-то?? ?
Ну если им Пузыря водки в качестве вознаграждения хватит,
То забирай конечно!!!
То забирай конечно!!!
бери не думай
Ищи любителей ретро
Зачем она ему нужна уже всётаки 50 лет прошло
Похожие вопросы
- платить налоги за авто продано13 лет назад? видимо было не переоформлено
- Помогите: продали авто 5 лет назад. приходит транспортный налог до сих пор. из документов только ген. доверенность есть.
- угнали машину!менты работать не хотят.говорят что не найти уже!что делать???есть способы найти и вернуть авто?
- прошлый хозяин авто требует уплаты налога на авто, который я у него купил год назад...
- Пришёл налог на авто, которое угнали 20 лет назад. Какие действия надо предпринять? Стоит ли платить налог в этом случае
- Если бы у вас угнали авто...
- Ночью угнали авто "Шкода", сейчас позвонили и предложили вернуть за 100 тыс. руб. Что делать, платить или...?
- Сегодня поймали Вора ночью ,,хотел угнать авто ,,Поймали мы его, чего с ним теперь делать Как думаете АВТОМОТЫ???№№№№№№№
- недавно угнали машину, теперь требуют выкуп по телефону . Что делать?
- Доброго Всем, Авто--мото! А у Вас такое было? Чё делать?...