Прочие авто-темы
Нашёл птс , тех паспорт , талон ГТО и страховку от каена, вы бы продали или отдали владельцу ?
Я отдал даром ! владелец мне в магазине коньяк за 6200р купил )))))
Правильно, МОЛОДЕЦ!! ! благодарный водитель всегда отблагодарит ,
поступил хорошо и благодарность получил, и тебе и ему приятно,
вдруг и тебе не повезет, так и к тебе отнесутся, хотя кто его знает,
каких людей больше- хороших или не очень
ты умница -просто уважаю....
Привет. Я однажды номер отвалившийся нашёл. Принёс на пост ДПС. Знаешь что мне там посоветовали? Выбросить его.
Сергей Шадрин
Приведствую !!!Как твои дела ?
)) главное благодарность )) а ты молодец !
Ну значит это был богатый очень человек..
А говоришь даром!!!
Я тоже отдавал и сам, давно правда, документы в будке телефонной оставил и уехал-принесли.
Прошлой зимой привёз человеку ключи от Субару (нашёл на спорт объекте в снегу ключи и потом - нашёл машину на стоянке; хозяин уже был далеко в тот момент) . Человек оказался в серьёзном чину госслужбы - благодарил, казал "любая помощь.... " но с учётом его должности я ответил "спасибо - лучше вы к нам".
Одно но - я сделал всё так, чтобы меня было сложно потом подставить (обвинить в чём-либо) , по этому и вам нужно заручится как минимум двумя уверенными в себе свидетелями находки, а то вам могут сказать, что вы барсетку с "килотонной зелени" дёрнули, а теперь, мол, документы возвращаете.. . А может, ни дай Бог кого-то "гоп-стопили" или вовсе "угомонили"... Просто так, бездумно, возвращать подобные вещи не стоит..
Отдала бы конечно... .
Думаю что и сама бы обрадовалась если бы мои утерянные документы не продавали мне же а просто отдали бы
не верю!!!! Народ жадный пошёл!!!!
Сергей Шадрин
а вот так ! сам автомобилист и представил себя в этой ситуации
Небось вылакал уже? Хоть бы другам автикам по глаточку аставил попробовать нектара)))))
Сергей Шадрин
у мну есть вотка оч вкусная и оч дорогая досталась по блату !!!кстате а грузовик у тя какого года выпуска ?)