Прочие авто-темы

Я нашёл ПТС,отдаю хозяину,он сует тысячу руб я не взял,потому что терял доки и мне возращали и деньги не брали,а как вы

Я бы тоже не взяла. А сама бы на радостях нашла бы как отблагодарить, если бы не взяли деньги. Хотя, некоторые нечистые на руку промышляют кражей док-в и дальнейшей их продажей.
Денис Волков
Лучший ответ
Я 3 раза находила чужие утерянные документы и мобильные телефоны. Всё возвращала безвозмездно.
Elsad Qasimli
Стараюсь возвращать утери безвозмездно. Хотя. . от хорошего коньячка не откажусь.
Евгений Уткин
Я находил целую сумку документов на несколько машин, пива он мне привез на целый месяц беспробудной пьянки.. .

А зная себя, будь я на его месте, тоже бы деньги сувал, а если бы встретил принципиального, то все равно отблагодарил, ведь это такое счастье, что все нашлось...
Али Гаджиев
в Москве такса от 300 баксов
еще не находила, вернула бы безвозмездно! Спешите делать добро!
А у нас на даче трактор работал, сосед зараза документы стыбзил мы еще ему 300$ отдали
Diyor Diyor
молодец!! ! поддерживаю
Dmitri Smokov
красавчик!! ! А с моим знакомым было наоборот, он потерял портфель с важными документами, в такси оставил, так с него потом бабло тресли- ценник выставили!! ! Так что -МОЛОДЕЦ!! ! Порядочность еще никто не отменял.
Ердос Сапаров
я терял тоже документы! прозвонили предложили купить их 5000 рублей! Пришлось узнать через телефоную компанию откуда звонили пришли отдали 500! Хотя он был несогласин предложил через милицию по статье кража сразу согласился и взял деньги и ушел!
Павел Никитин