Прочие авто-темы

езда на отцовском авто, то есть я не записан не где. Имеются ток мои права,птс,страховка-но это на отца все. Что будет?

будет плохо, без присутствия отца в машине нужна доверенность, иначе сразу на штрафстоянку, то что страховки нет они уже не будут придераться когда на штрафуху отправят, у меня и без техосмотра была, за это ничё не сказали только штраф отец заплатил, когда с штрафухи забирал
но можно самому написать доверенность от руки и вписаться в страховку
и катайся наздоровье
Виталий Безнутров
Лучший ответ
Тебя могут и под арест ( машина на штраф стоянку ) вообщем для тебя лично и машины не чего хорошего
Dima Soloviev
Люлей от батьки получишь.
Елдос Базаров
За отсутствие страховки - штраф от 500 до 800 руб. Машину на штрафстоянку.
За отсутствие доверенности - 100руб. Доверенность можно от руки написать, а в страховку вписать всё-таки придётся.
Могут пришить кражу. Проси папу дать доверенность.
доверенность нарисуйте, иначе ремня
ниичго если гайцы дергать не будут
Парень - ты угнал машину, отсюда и санкции. Могут и под статью подвести, так что не рискуй, попадёшь, тем более, что боишься раз спрашиваешь, а гайцы, таких быстро вычисляют, жизнь научила их психологии.
Valera Valera
доверненность можешь сам написать а вот что не вписан встраховку это проблемно, раньше было 300 руб за это а сейчас как слышал на штраф стоянку ставят. Аккуратнее на дороге
Отсутствие страховки на машину приведет к штрафу в 800 -1000 р точно не помню. Машину на штраф стоянку не заберут нет основания.