Прочие авто-темы
мне старый владелец авто дал свою страховку. езжу с ней. грозит что?
мне старый владелец авто дал свою страховку, я поставил авто на учет, потом прошел техосмотр с ней же! я так и не понял это они не заметили что страховка на другого чела или так можно? если так нельзя что грозит? пол года с ней езжу пока не останавливали!
"я поставил авто на учет, потом прошел техосмотр с ней же! "
судя по всему авто поменяло собственника и госномера. было перерегестрировано.
договор ОСАГО прекращается
33. Действие договора обязательного страхования досрочно прекращается в следующих случаях:
а) смерть гражданина - страхователя, если его права и обязанности по договору обязательного страхования не перешли к другим лицам;
б) ликвидация юридического лица - страхователя;
в) отзыв лицензии страховщика в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, и (или) ликвидация страховщика;
г) прекращение договора обязательного страхования по инициативе страховщика в связи с неуплатой страхователем страховой премии в установленный срок при продлении срока действия договора обязательного страхования;
д) отказ страхователя от продления договора обязательного страхования со страховщиком, с которым был заключен договор ;
е) замена собственника транспортного средства;
ж) полная гибель (утрата) транспортного средства, указанного в страховом полисе обязательного страхования;
з) предоставление страхователем страховщику ложных или неполных данных при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска;
и) иные случаи, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
твой полис недействителен, советую не врезаться в дорогие машины и не попадать под проверки гибдд - чревато
договор ОСАГО прекращается
Гон, машину на штрафстоянку сразу без страховки.
ТО пройти в принципе было невозможно.
Если только там все бухали, а ты им подливал. =)
ТО пройти в принципе было невозможно.
радость гайцам
ВезунчеГ...
судя по вопросу, продажа была по доверке.
если ты был вписан в страховку - то все в порядке.
если тебя в ней нет - тебе просто здорово везет.
тьфу-тьфу, не сглазить )))
Лучше переделай на себя. При стаховом случае можешь ни хрена не получить.. . и при доскональной провеке ГАИ еще и на штраф нарваться...
если вписань в страховку то можно