Прочие авто-темы
Сколько времени новый владелец авто может ездить с ТехОсмотром предыдущего хозяина автомобиля?
Нисколько. Если по акту купли-продажи, то техосмотр обнуляется. И новому владельцу надо проходить его заново. А если по доверенности, то пока не кончится срок техосмотра.
Samat Rais
ая почему то месяц ездила и ничиго
Неизвестно Неизвестно
Техосмотр не обнуляется! А действует до конца его действия только меняется при переписке!
если вы новый владелец и заново поставили машину на учет, то старый талон к вам никакого отношения не имеет, тк в нем указан старый номер авто. обычно при регистрации в ГАИ автоматом выдают новый талон со сроком действия как у предыдущего хозяина
Samat Rais
првиет а я почему то ездила месяц и ничигог потом пошла заявление написала что поменялмя собственник и все
Андрей Онищенко
Ну мы прям одинаково мыслим. Привет! :=))))
в течении 30 дней приезжаешь на станцию то, платишь 100р, и тебе дают новый талон такого же срока.
Hakob Sardaryan
Спасибо, только я уже за новый заплатила, ЕПРСТ... Но там вроде 09 и дырка на 4 месяце! Так что ничего не прогадала?
даа. ничо не обнуляецца - едешь там туда где его покупали и за 100 рублей выдадут новый до тогоже срока, только с новым номером
техосмотр выдают с указанием номеров авто. если вы покупали машину с нормальным переоформлением в ГИБДД, то номера уже другие. и старый талон можно смело выкидывать (хотя слышала мнение, что если предъявить его на станции техосмотра, то новый талон дадут типа чуть-ли без осмотра) .
так вот, если номера новые, то техосмотр надо пройти в установленные законом сроки - в течении 30дней (месяца) с момента регистрации авто. старый талон не прокатит.
так вот, если номера новые, то техосмотр надо пройти в установленные законом сроки - в течении 30дней (месяца) с момента регистрации авто. старый талон не прокатит.
Hakob Sardaryan
Спасибо! Новый талон уже на руках.
месяц 30 дн
Hakob Sardaryan
Спасибо!
Если машина по доверке, то до следующего техосмотра, если документы переоформили, то старый талон к этому автомобилю отношения не имеет, надо проходить заново в течении 30 дней.
Hakob Sardaryan
Спасибо! Вот это мне и нужно было узнать. Конечно, я буду проходить ТехОсмотр заново, но сколько у меня есть времени для этого, я точно не знала.
Неизвестно Неизвестно
Проходить заново не надо!Так как талон дается на автомобиль, а не на владельца, просто меняется при перерегистрации!
Похожие вопросы
- Вам на грязном авто стыдно ездить или вы не заморачиваетесь???)))) Автомобиль - это лицо хозяина???)))
- как по номерам вычислить владельца авто? под окнами орет постоянно, а хозяину наплевать
- Сколько времени должно простоять авто, чтобы в нем испортился бензин? Поспорила.
- Владелец АВТО умер. Как теперь пройти ТЕХОСМОТР, если я езжу по доверенности?
- если от прежнего владельца авто остался техосмотр до 2012 г
- мне старый владелец авто дал свою страховку. езжу с ней. грозит что?
- Арест на авто. Не могу пройти техосмотр(((
- Что если я буду ездить без техосмотра
- Правда ли, что после регистрации автомобиля можно целый месяц ездить без техосмотра
- нужна ли мед.справка при прохождении техосмотра авто. справка при прохождении техосмотра авто