Прочие авто-темы
Вам на грязном авто стыдно ездить или вы не заморачиваетесь???)))) Автомобиль - это лицо хозяина???)))
Эээх автомобилисты))) ) мне легче, у меня все авто в масштабе 1 : 43 ))

У меня очень грязная машина. На мойке был в августе прошлого года. Да, стыдно. Но одновременно амфибийно-торокальный синдром не даёт покоя. Мойка грузовика не дешёвое удовольствие. А вдруг дожжик завтра?
Максим Бабенко
Привет, Мурзик))) Хорошо, что ты вернулся))))) Видела тебя сразу, как ты вернулся, просто не представлялось случая сказать тебе об этом)))))))
главное, внутри чисто))
Максим Бабенко
Привет первый раз))))))))))
каждый день не могу мыть автомобиль ((((
Скорее лицо города и его мера!!
Снаружи-по погоде, а внутри-грязь, если она где-то кроме ковриков (и то по погоде) -бесит. Прям неймется-хоть самую большую грязь тряпкой смахнуть надо. Правда, не знаю, что в рабочей машине творится будет, если останусь-не свалю после стажировки-тож у кого нормально все, у кого срач-не 1час оттирать.
летом - стыдно, на даче есть вода - всегда можно помыть машину. А осенью, зимой и весной УАЗики не моют))))
Аргын Омиртай
я вообще свой в прошлом году мыл... уаз грязи не боится.
Нет, мой Шкодик даже с нечитаемыми номерами чище, чем у многих совесть, но иногда все-таки мою, как же...
мне пох
мою, когда считаю нужным
Привееееет ...>*_*<...
В этом плане я помешанный немного... Очень часто мою... Чтобы блестел и сверкал всегда, когда я к нему подходил, и тем самым радовал меня ;-)) !
Грязный древний авто - убожество и автохлам, на который даже владельцу наплевать, а чистый старый авто просто говорит о скромности и недостаточном материальном положении его владельца.
лично я не могу ездить на грязной машине. это стремно. у меня всегда стерильно, и снаружи внутри.
1. Езда по КАДу - машина к вечеру опять грязная
2. Денег жалко на каждодневное мытьё
3. Если бы денег было не жалко, времени всё равно нет....
2. Денег жалко на каждодневное мытьё
У меня Опелёк рабочий. Грязищи навалом. И зачем его каждый день мыть. Это - 200 р. бюджета.
Вот когда на хомяке ездил--пофиг было. Да и чушка он был ещё тот. А сейчас стыдно. Мою.
Было-бы стыдно не ездил бы )
Не стыдно, но неприятно
в передаче "уральские пельмени" есть одна интересная "зарисовочка" про грязь.... весна и грязь понятия неразделимые.. . ну и толку что муж мне сегодня помыл машину (просто попросил на полдня, пока его авто в ремонте был) к вечеру уже было не видно, что на мойку заезжали....
когда погода плохая то ничего, все так ездят, а когда уже две недели солнышко светит, тепло и сухо то как то не очень ловко
вот будет тебе 17 - поймёшь. что ежедневно чистят только зубы и перец. а не машину...
Максим Бабенко
Эх... боюсь, этому уже не бывать)))) 18 мне уже))))))))
Смотря какой авто. если это отечественный тюннингованный уаз, то это круто, а если лексус то позор. и ещё: когда авто сереьристого или серого цвета, то пыль почти не заметна.
Больная тема.. . вот только сегодня машину до блеска вымыла, вычистила, так через час ливень с градом пошел...
стыдно, но есть такое слово как лень) )
но вобще стараюсь каждый день подмывать)