Прочие авто-темы

как по номерам вычислить владельца авто? под окнами орет постоянно, а хозяину наплевать

Вообще есть соответствующие базы данных. Покупал диск с таковой (а также адресами и телефонами) на компьютерном рынке.

Но не морочь себе голову- оставь записку ( на принтере напечатанную) , что "будет машина мешать ещё- может ей не повезти в жизни, поэтому проявите к машине внимание".
Возможно, ничего не изменится.

Тогда- в тёмное время выливаем на машину канистру отработанного масла. В принципе, это заметно не портит краску, но отмывать очень противно и сложно. И привлечь Вас юридически не за что при такой постановке вопроса.

Лучше всего сделать "бомбочку" с маслом из бумаги или пластикового пакета и сбросить её.
Александр Яшин
Лучший ответ
************** ************* спасибо! у меня сейчас на лобовом стекле записка прикреплена. милицию вызвала, жду
Пригласи мальчиков по вызову, тел 02. Они быстро найдут и хозяина и штрафчик ему будет.
Вызвать милицию, когда увезут на штрафную стоянку, то хозяин быстро найдётся.
А вообще - это глобальная проблема. С одной стороны вроде машина охраняется, а с другой стороны - нарушается спокойствие остальных граждан.
А ты поставь около стены дома, где он обычно ставит машину, табличку:
"Уважаемые автовладельцы! Будьте внимательны! На чердаке дома ведется ремонт, с чердака и крыши могут упасть тяжелые предметы. За сохранность ваших авто никто не понесет ответственности".
Больше ты его не увидишь.
Ну и вычислите, и что Вам даст знание ФИО? У нас во дворе одному такому глухому автовладельцу - густо замазюкали лобовое глиной (скоблил.... ) - не понял, второй раз - опять глиной и сверху - куча окурков.. . -машина исчезла из под окон воще.
Вызовите милицию - они обязаны прореагировать. Наложат на него штраф
утром в окно посмотреть
************** ************* уезжаю раньше, а приезжаю позже.
Порча чужого имущества карается законом, а вот спустить все шины за это можно.
Даулет Аппаев
Обратись к знакомому ГАИшнику, или скинь на машину что-нибудь увесистое, хозяин сразу найдётся.