Прочие авто-темы

Можно ли узнать имя владельца авто по номеру авто?

Tahir Hafizov
Каждый номер на ком то зарегестрирован. У ГБДД есть база данных. Самому влесть туда не получится. Базы данных на Радиорынках торгующих либо устаревшее старьё,либо не соответствует действительности, только в ГБДД.
Сергей Дмитрик
Лучший ответ
на авторынке типа горбушки-продаётся база гибдд от 2006 и более никогда не обновлялась, а получить данные о авто можно только после написания заявы на имя начгаи в любом районе, либо за эньги у патрульной машины?! сейчас только готовится закон как в америке))), но только за деньги, там достаточно набрать по карфаксу номер и пожалте -все его данные о авто его вин и кто владелец этого авто., вам удачи
Макс Стреж
можно, если у вас есть связи в ГИБДДД и вам пробью номер владельца
за ваши деньги любой каприз
ЛЕГКО !!!
Заходи в базу данных ГИБДД и ИЩИ кого нужно !!!
У тебя доступ к базам ГИБДД имеется ???
*O
***rom_Ka) Offical Page .
Без проблем. Но не каждому!!!! Только если основания веские. Если, например, он сбил человека и уехал, то имя скажут обязательно.. . на суде. А если он тебя обогнал не ччестно, то поржут над тобой и пошлют на йух.
Ну вот как-то так
Олег Понмарев
ГАИ может, гражданское лицо официально нет. Ну только если не ДТП там допустим не дай Бог. Но опять же через гаи. Повод должен быть для этого в общем.