Прочие авто-темы
Сколько дают за найденные документы на машину? Вознаграждение то есть.
так отдай, нормальный человек сам вознаградит, а то еще подумает что ты их сперла и приедет с ментами. А потом доказыай что ты не ёж)))
главное - не тяни. . сразу звони по месту прописки и сообщай - типа далеко живу -ехать дорого .. поэтому 30 баксов только на дорогу надоть..)))
по закону по-моему до 20%от стоимости вещи. но это надо договариваться.
восстановить в гаи 100ре и рабочий день. вот и считай.
дают, дают! лет 5 дают!)))
Лучше ни чего не просить, и не брать. Вдруг ты тоже, что-то потеряешь.
Смотря какой хозяин, а то еще и бздюлей получишь. Я вот сдуру вернул кавказцу около 20 тысяч рублей (это было в начале 90-х) ,так ему было жаль мне 50 рублей дать. За то, что я его в Москве разыскал и деньги на дом привез. Больше так не буду делать никогда. Решай сама, что делать.
Сумма должна быть доступной и не жлобской, в зависимости от региона думаю от 500 до 1000
НЕТ, но если нашла, то можешь наградиться по документам, особенно если ПТС нашла)))))))))))))))))))))))
смотрите уголовный кодекс
Наживаться на горе других как-то не принято, это сродни мародерству, а вот услышать слова искренней благодарности очень приятно!
с ценой можно договарится
это нужно обсуждать с потерявшим)) ) Но скорее нормально должны заплатить))