Прочие авто-темы
Что сделать с пассажиром, утащившим документы на машину?
Сегодня утром отвозила ребенка к дедушке и подвозила мужа до работы. Подвезла, помахали ему ручками и поехали. Километров через 5 мне сообщили по телефону, что придется мне разворачиваться. Он прихватил документы на машину вместе со своими вещами. О класс! Дважды развернулась через пост ГАИ без документов и на авось помчалась обратно. Было бы здорово, если бы остановили.
Да ниче бы не было страшного. 3 часа на устранение причины нарушения никто еще не отменял))
заставить привезти их на велосипеде
Наташ)) ) а я недавно, просто оставила их дома и вела саебя на дороге, как мышь.. . такое со мной второй раз было)))
Привет, Наташа )))) Наказать ))))) Жессско ))))))))))))
Юрий Ефименко
Придет с работы - завтра вечером и накажу)))))
Юрий Ефименко
Привет))
Лишить ужина! Перевести на трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница)) )
Жесть
Александр Новиков
ты что завтра понедельник ( среда ,пятница ,,воскресенье )
я однажды за 600 км уехал без сумки с док-ми. пронесло (8 постов)
ДА, с ним не заскучаешь....
на кол его, на кол)))
Юрий Ефименко
Привет)))
Придёцца его наказать...)))
Наказать!!!!
действительно класс. Главное то что он не умышленно, так что пусть живет; ) Приветики
Юрий Ефименко
Привет)) Вот сижу с борщом жду. Наказывать)))
А у меня чип код в кошельке вместе с документами, так что машина сразу заглохнет, есле ИХ в авто нет!
Юрий Ефименко
Добрый день))))) уже день))
Обесчестить гада!!!!
Арест 15 суток. От него одни неприятности.
Запретить доступ к телу... на 3 ночи...
Александр Коренюк
А тело то причем? Придумали, блин!
Ну подумаешь тормознули бы? Ну денежку бы дали или за красивые глазки бы отпустили. Ну а есле скупой мент то натуроплата прошла бы за ура.
если правила не нарушил, то гаишник не имеет права остановить. только на стацпосте или если спецоперация, объявленная в источниках информации. остановил, спрашиваешь-нарушил? если нет-посылаешь подальше, записываешь фамилию, номер значка, жалуешься. при разборках-твой преоритет, он не должен останавливать без причины, прописано в законе.