Прочие авто-темы
Фешенебельные мои! Доброе утро!Как объяснить пассажиру, что дверь от машины не есть дверь от холодильника?
Всем несонного понедельника!!!
А что бить нельзя? Только объяснять?
двинуть по лбу хвостом от селедки и грозно сказать:
"дверями не хлопать, рыбе холодно!! ! " ржу)
Если ошибешься в какой-нибудь мелочи, потом замучаешься объяснения писать. ..
Блин, а похоже, и там лампочка загораеться и там, может ето Въ ошиблись?
Николай Алиcейчик
Вы!
а зачем столько съедобного там возишь?
обычно после первого раза понимают когда просишь дверями не хлопать.
тупые - после второго. ну а самые тупые - больше в машину к тебе не садятся.
Сусанин 5 баллов!!!! я так же сделаю))))
А я феше-мебельный гаец))) Дверями тока в авто хлопаю, халадильнеком жына ругаица)))
привычку населения захлопывать дверцу запорожца искоренять нужно долго.
а чё оъяснить ты сразу по рукам по рукам....
Зайди в гости к такому пассажиру и ЗАКРОЙ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
Открой холодильник (просто так) и ЗАКРОЙ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
Уходя из гостей ЗАКРОЙ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
"ЗАКРОЙ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ" - выполнить с характерным хлопком (не забывай дико извиняться).
Уходя из гостей ЗАКРОЙ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
убери из машины продукты.
У всех машины разные и характеры тоже. Один орёт, что дверью хлопаешь, другой плачет, почему дверь не закрыл. Не берите пассажиров и всё будет в порядке
Дать в лоб битой
Фешенебельные-это как????
Николай Алиcейчик
ну как будет 20ый год в песочнице, тогда поймете!
я перед тем как пассажир выходит жму руку сильно до боли, и когда говорят что больно, я говорю что машине тоже больно когда дверью хлопают. Ни одна с.. . еще не хлопнула.