Прочие авто-темы

Доброе утро товарищи . Что скажите на щет этой машине . Какую дадите характиристику ну и стоимость на данный момент ?

Если я правильно запомнил название . DATSUN Не большая такая машиненка
Название красивое, движок вроде от Мицубиси. Остальное хз
Igor Kovalev
Лучший ответ
Это ж гранта, тыщ 400 новая с салона...
Max Plat77
Рысбек Жетписбай 400 сейчас нет таких цен
нащет пишется слитно
***russian ***
Максим Веденеев Насчёт. Ещё ошибка в слове характИристика. Слово небольшая пишется слитно, а не раздельно. Ну и склонение неправильное в слове машинЕ. Этот вопрос задало чудище из поколения айфончиков.
Это гранта на максималках)
Zarif Latifi
Машина для черепах
Vladlen Lyan
Если старый Датсун, то неплохие были машины. А если новый, то этот тот же ТАЗ только в другой обертке.
Вася Убийство
если нужна машина обязательно ответь себе на вопрос зачем
исходя из ответа подбирай по потребностям а не по желанию
если ездить на работу - подойдет любая жововозка
если возить заказы опять же обьемы за раз . канцелярию и еду - одна
коробки и мешки другая
если инструменты и материалы третья
работать в такси четвертая
возить свадьбы пятая
сдавать в прокат шестая
работать личным водителем седьмая
получать удовольствие от жизни - восьмой тип машины
возить семью и тещу девятая
восстанавливать на продажу или в коллекцию десятая
когда определишься с типом машины надо исходить способ ее преобретения, многие типы из машин выдаются на работе соверщенно бесплатно есть где дадут жововозку, в бригаде можно быть трезвым водителем на общей машине, иногда жена может купить машину для мужа, и свадебную могут дать на фирме почти в личное пользование, в такси речи нет - новую иномарку дадут только работай, крутой директор вообще на новенький бмв 7й серии может задвинуть . в общем только машуну для души или под восстановление придется покупать за деньги . но !
везде мы упираемся, Алексей, в необходимость РАБОТАТЬ . а как ты хочешь на халяву да подешевле НЕ выйдет! хоть весь сонм богов подключи
Что это за слово ЩЕТ?
Бактыбай Таев
Оценку состояния авто доверьте автоэксперту, иначе деньги на ветер ...
Sergei Stegolenkov