Прочие авто-темы

бывают же люди!ЧТО БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ если бы вам советовал ваш пассажир как правильно вести машину?

Юра Шипицын
не говори водителю КАК и КУДА ему ехать и водитель не скажет КУДА тибе пойти
Альберт Тагаев
Лучший ответ
Юра Шипицын целую Ольку смачнооооооо))) с прошедшими тя, красота)
А может он инструктор вождения и у него это чисто професиональное, по привычке.
Юрий Галенин
Ничего: ) Высадила бы.
Пассажир стал бы пешеходом.
Сергей Кульков
Если пассажир умный то говорить ничего не будет и тем более советовать как вести машину, а то ведь можно по рогам получить....
Влад Исаев
пиз... ц пасажиру.
Смотрю одни ассы, после компьютерных гонок собрались.
Иногда стоит прислушаться, особенно девчатам.
Меньше бы аварий было.
Удачи на дорогах.
Nurgazi Jeenbaev
Я бы ответил ну помолчи ка ты,,,,))))))))))))))
Юра Шипицын о!прикольные трусики)))
Альберт Тагаев мля, Лёнь... ты хде фото с моей фонтосесии нарыль, исче и выложил ;-)))
А у мну НАПАРНИК командует--уж волосья себе все повыдерала!!! Всё учит)))))
"Купи себе тачку, и езди, как хочешь".
Дмитрий Каршин
Оль, не забывай на все случаи жизни есть один отличный аффориим-что же вы тут сидите, не стесняйтесь, иди на...)) и советы удут сами собой)
Fyfnjkbq Ufkbx
А бывало говорила: "На заднее сиденье с завязаными глазами". Помогало))) ) А сама на пассажирском помалкиваю, знаю как это отвлекает и раздражает, хотя язык аж чешеться. Но головой верчу и по педалям топаю)))))
Сказала бы: "Не нравится, выпрыгивай или помалкивай! "
Сергей Фокин
сказал бы ему "нифига себе !"
вывез бы за город и высадил его зачем ругаться
Канат Искаков
не давно мой меня долечил - остановилась посередине, врубила аварийку
и сказала:
Азат Исхаков
я смотрю, у большинства - основная эмоция- праведный гнев, вперемешку с высокомерием и неприятием критики.. это плохо.. таких товарищей любопытно наблюдать в момент аварии (или сразу после) никакого сочуствия не вызывают.. идиотское выражение лица, соответственно созданной ими же, идиотской ситуации, полная беспомощность, словесный понос или неадекватный ступор..
Роман Юнусов Адекватно, по делу, посмотрели так :)
можно намекнуть что на троллейбусе тоже неплохо можно доехать..
Maikl Blak
уступил бы своё место!
Александр Панфёров Споки! Мягких, тёплых, пуфыстых облачкоф :)
Юра Шипицын слатких снофф,лимончииик)
посоветовать ему в выборе марки собственного авто
Не можешь срать, не морщи попу. Водитель сам решает как вести машину, в конечном итоге он ответственнен за происходящее. Или пускай не советует, чтобы его туда не послали.
Aleksandr Rojev
" Не ссы, доедем!!! "
Я таких высаживаю)))))
Роман Юнусов Жестоко ))
"Знаешь почему на площади сексом не занимаются? Правильно!!!! советами ЗАЕПУТЬ"
Азиз Ахмадов
О да, бывают люди )), хорошо, когда водитель отделывается только советами пассажира :)
моя бабушка так обычно и делает, и послать - не пошлешь, и высадить -никак, и слушать ее невозможно, приходится сажать ее назад и включать музыку чуть громче
Алексей Жгир
не нравиться пусть идет пешком
Esen Suimbaev
включила бы музыку погромче... а если и дальше будет учить-просто высажу)

вообще-то на моё вождение даже мужчины-ворчуны не жалуются)
Складывается впечатление, что (почти) все ответившие на этот вопрос ВОДИТЕЛИ МАРШРУТОК.)))))
Konstantin Petrosyan
посоветывал бы как правильно юыть пассажиром
Name User
такой бы пассажир вылетел бы культурно из моей машины.... со словами "когда будешь ты за рулем, вот тогда и будешь говорить как ездить" ...
Я бы не ответил! Пусть говорит, он же ПАССАЖИР!
Айдос Ашыгалиев Да и вообще может он пассажир, оратор по совместительству, что ж тут поделаешь))
паслала!
автобусная остановка за углом, денег на проездной дать?
Nurjigit Seidulla
Воткнул бы отвёртку в коленку
хах) открыла бы дверь с его стороны и пинка)
Сам терпеть не могу этого, - если бы это был не дорогой мне человек, -ПОСЛАЛ бы на.... и высадил бы.