Прочие авто-темы

Как правильно называется машина для картинга???

как правильно называется машина для картинга??? И сколько стоит аренда или покупка???
Berdibek Abishev
Карт. Эксплуатация их разрешена лишь на специально подготовленных площадках называемых "Картодромами" Ввиду последнего владение им в покатушечных целях никчёмно. Прокат картов на крытой площадке: 250р. -15 минут. Цена г. Пенза.
Если надумаете приобретать для занятий спортом: http://rstcars.com/oldcars/moto/karting/
Самый простой с двигателем от кЕтайской газонокосилки, -350баксов.
. Treasure
Лучший ответ
карт - так и называется. Отсюда и название спорта пошло - КАРТИНГ.
Рафис Абраров
картнег
Medet Arginbekov
Карт
Петя Петров
называется карт. Обычно собирают самостоятельно (если любитель) , а насчет купить - хз =) Да и стоить заводская сборка будет ойойой
Карт. Только зачем покупать, на фиг сдался? Проще в картинг-клубе покататься.
Это не машина. Х**ня это из под ногтей если честно, а называется оно пылесос.
картинг - это и есть название автомобиля
карт или картинг
Ну во-первых все выше комментарии это ложь! Покатайся на прокатном и так дальше! И так на прокатном картинге стоит двигатель с " генератора " он едет максимум 100 от силы, я же занимаюсь картингом профессионально у меня двигатель COMET 120cc, у него 25 000 оборотов в минуту о едет в среднем 170-200 км\ч - картинг очень резвый быстро развивает скорость, но если покупать новый 1600 евро только двигатель, если б\у то купите нормальную "ходовку" - всё кроме двигателя тоже б\у и купите б\у двигатель за 10 000 грн максимум! Ну там будут свои дефекты . Но вам понадобиться много денег так как комплект новой резины стоит 100 евро, ну экип тоже не дешёвый, масло если лить дерьмо то движок положите а так 500 грн - 1л масла, бензин только 95! Ну а всё остальное там по мелочам, так что подумайте !