Прочие авто-темы

Вопрос наверно больше к мужчинам..)А вы у отца ключи от авто тырили,и ездили кататься??

Akmal Karimov
Мотороллер "Вятка" у дяди. До сих пор живой.
Игорь Лукьянов
Лучший ответ
Евгений Пономаренко Классная машина
Гыыыы)) У меня отец всегда был убежденным противником авто.. Типа "Не ты, так в тебя"))
у отца машины небыло!)) ) ему повезло!!)))
я бы стырила, да нечего было тырить - у родителей не было машины...)))
Kirill Komoff
у брата ключи от моцыка тырил, по дефкам катался,..)) ) всегда возвращался, иногда по шее получал)))))
я первый водитель в семье! так что может бы и тырил если бы было что!
тырили тырыли ..я девушка)))
Игорь Савченко
Akmal Karimov Негодяйка!!!!))Фулиганье практически!!!!))ржуу)
Никогда...
Султан Ххх
Тырили, ездили. Возвращалась...
Fjodor Schoenknecht
может так мну машины и добилси :)
Ленчик, я хоть и не мужик, а ключи тырила, даж отец втихаря от мамы давал))))) ) а раз (правда не тырила - сам отдал) зацепила машину директора....
нее, только от вертолета)
Я в военном городке выросла и моей первой машиной был танк. Кстати, это сейчас чудно, а лет 30 назад было так естественно.
Артём Teteрин
Брали, разогревали машину на стоянке, пока все собирались=)) А стоянка была на площадке вождения, ну и если никого на ней не было учились кататься=))
Kambar Tokulov
Нет не тырил и не каталсо, в 13 лет отец меня уже научил ездить, а в 15 я его уже везде возил по взрослому, так что небыло смысла. Правда когда мне было 2 года, я завёл (не специально) КАМАЗА, и поехал))))))
А как же, конечно стыришь, если такое мощное искушение в гараже стоит как москвич 2140 =)
Kambar Tokulov Красава=)))))) Люблю тебя!!!!=*********