Прочие авто-темы

А вы в ранней юности у папы ключи от авто тырили, что бы по ночному городу покататься?

Не-а, в моей ранней юности у папы автомобиля не было. А у меня был законный велик, на котором я рассекала по Москве.
Данил Буркин
Лучший ответ
Папа ездил на танке.
Берик Зарлык
а у меня и папы не было )))))
Алексей Пермяков оптимистично .. ))
тока от квартиры, что б погулять)
Александр Машков запирали? :)))
Смех-смехом, но от меня с первого класса прятали (грамотно) ! Ка бы чё как.. . Доверяли, но на всякий пожарный!!!
Просто Человек
У МАЗ 200 ключей небыло)))
нет... я ночью спала... приветик!
Аида Тагаева
Александр Машков Приветствую!!! : )))
У моего папы и велосипеда не было.
я не Максимка
&*
"добрый***" ***
мой папа купил машину впервые тогда, когда я уже сменил третью)
нет я в ранней юности до пидалек не доставала))))
я у деда тырил ключи от гаража !! ключи от машины были запасные ))) катались по гаражам, и на трассу выезжали

вспоминаю и ужасаюсь = ведь не боялись же! а щас с правами страшно ))
Kostya Samoylov
Даже крышу на гараже разбирал, когда он их прятал.)))
Fred B V
С 14 лет тырил=), Батя на работу на метро уезжал, а я учиться в техникум на его машине =) потом он меня спалил купил себе 4ку за 5 тр и на ней ездил
Demon Lol
У меня все еще юность, но не ранняя... ключи раньше тырила от папиного ниссана, один раз неудачно - за ночь сгоняла от Ульяновска до Тольятти - много лишних киллометров на спидометре появилось и два погнутых диска откуда-то взялись ( тогда была печалька, конечно, даж от собственного тазика ключи отобрали
Я не рискнул, но знакомый попробовал: сутки к батарее прикован наручниками посидел. Всем смешно было. И "папину" машину больше не трогал.
Я мотоцикл у деда угонял, он без ключа заводился))))