Прочие авто-темы

Ключи в авто, авто закрылось, попадали так? см

Просто по пьяни, со шпротами попутал !
Александр Черняев
Лучший ответ
вряд ли это действия по доставанию забытых ключей.
Перед этим был вопрос про дороги и дураков. Вот это второе.
Нет, не попадал.
Sergej Krudow
Хех! Ну не до такой степени!
Вот же - куда более практичный вариант!
Игорь Леднев
не.. есть менее варварские способы.
Саня Усманов
Пару раз. Ещё на москвиче сороковке. Первый раз сам по дури двери заблокировл и за сигаретами вышел. Машина работает, а я на метро домой за ключами, благо не далеко и зима. Второй раз жена помогла. Вскрыл багажник - и в салон. Гемор... ((((
*** Даня***
а стекло не легче поменять?
Sabyr Sagimbaev
да, попадал, начинающим водителем. мне помогли
ребята с автосервиса - открыли дверь стальной
линейкой безо всякого ущерба.
можно и вторым комплектом ключей воспользоваца!!!!
Нет - это взлом!
Ну норм так
через такую не пролезешь
Владимир Ким
было дело, вытащил ключи с помощью длинной и тонкой стальной проволоки между зазором двери
Юрий Матвеев
Попадала. Пришлось стекло опускать
я нет потому что у меня её нет ахахахахахахахах но есть сигнализация у которой свой пароль если забыл ключи в машине то можно постучать по лобовому стеклу определённое число раз и машина откроется
Федор Потапов
Ну эт совсем по варварски! Мне один раз западлу сделали, захлопнули машину, ключи в замке но тогда ВАЗ 21083 был, открыл секунд за 15, электродом, так как знал внутреннее устройство двери.
У знакомого Мерс S 320 W 140, сам на охрану поставился, когда он отлить остановился, на улице -25, а он в одной футболке, двигатель при этом работал, через 20 минут его брат подъехал, благо сотовый он в авто не оставил, позвонили в Штерн, спросили какое стекло есть в наличии, разбили.. . правда перед этим они перекусили провод бензонасоса чтоб двигатель заглох :-)
пипец...
Erlan_Kg Erlan
было. я через багажник залез