Прочие авто-темы
Посоветуйте хороший набор ключей для авто ремонта? Бюджет 5 000 р. Набор ключей
Обычно сам по себе набор не стоит покупать, в наборах обучно до 30% мусора ненужного за который вы платите ЗАнимаюсь ремонтом более 20 лет никогда не покупал наборы, это делать не стоит покупайте отдельно и то что нужно, а коробку можно сделать самому
любой недорогой купи, кроме тех что цыгане носят и продают
головки 1/2 можно хоть новосибирские купить, а 1/4 боле-иенее качественный китай сойдет, нагрузка на них невелика да и нахер они не нужны, кроме головки на 10 бампер там прикрутить
Нет смысла покупать набор. Взять старый дипломат и в него купить нужные ключи. Можно сэкономить 2тыс.
Лучше купить чемодан. - коробку раскладную и с опытным челом составить комплект необходимого. 1000 -1500 экономии точно будет... смотреть то. что в вашем авто применяется. купите шестигранники. а там звездочки стоят и бабки на ветер... к примеру так
Если нужен набор чтоб перед друзьями зарисоваться - тогда самый дорогой.
А если машину твою ремонтировать - тогда как сказал Бъ. Смотри головки в машине что ей нужны - тот набор и покупай.
В Авто49 раз в месяц хорошая скидка на Forge....За 4000 можно нормульный набор урвать)))
Я не рекомендую смотреть в сторону какой-то одной фирмы. Тем более если по бюджету есть ограничения. Фирмы которые только только выходят на рынок, могут экспериментировать с сплавами и конструкцией.
Все еще зависит от того, как часто ты будешь использовать этот набор. Если часто, то нужно брать профессиональный. Если для единичных случаев, то можно брать что-то проще.
Далее нужно определиться с количеством предметов в наборе. Я рекомендую брать сразу с трещотками, в чемодане. И при покупке посмотреть, не гремит ли он от трясок. Потому что во время езды, это будет целая музыкальная симфония.
Посмотри например на модели 111 предметов или 94. https://profi-trade.kiev.ua/catalog/avtoinstrument/nabory_instrumentov_nabory_klyuchey/
Все таки берешь ты это один раз и очень очень на долго. Потом бегать докупать когда припечет не вариант. Уже проверено. Ну и перед покупкой по отзывам пройтись, посмотреть на качество