Прочие авто-темы
Налоговая не присылает квитанций за авто, уже лет 5. Я естественно не плачу. Чего посоветуете.
Сухари суши:))
мне тоже ни разу не присылали)) )
хер им а не налог! пусть пошлины сначала в 50 раз снизят и дороги построят!
Не парьтесь, любая ответственность (штрафы, пени) только после уведомления Вас. То есть максимум, что Вам грозит, заставят все же потом заплатить налог, и то за три последних года. Пока не расписались за получение налогового извещения, плюйте...
Лучшесамому в налоговую обратиться, а то пени насчитают не расплатишся.
У меня та же история. Посмотрю, что ответят. Интересно. Зато мне прислали налог на авто, которого 4 года нет (продано)...
у меня дошло до судебных приставов. в результате: пришлось оплачивать пеню в налоговую, писать заяву о закрытии иска+100рэ. за пошлину какую-то. ну и нервы. время. и никого не волновало, что я уведомлений не получал, в налоговой внаглую заявили. что это мои проблемы и посоветовали в августе самому приходить к ним. вопрос-на хрен они вообще там сидят и за что бабки получают?
Пока не продаете -можете спать спокойно. В случае продажи вот этот момент и всплывет - придется все сразу заплатить.
Надо самому в налоговую инспекцию наведаться - они вам быстренько выпишут квитанцию.. . Или позвонить - напомнить о себе.. . :)
Известного гангстера Алкапано не смогли посадить за многочисленного убийство. Шуплинкий малчишка из налоговый посадил его за не уплату налога. Лучьше самому пойти платить.
Поехать в налоговую, взять квитанции. Оплатить. Если не за что платить-привезти им справки. С налоговой шутить нельзя. Могут прислать повестки судебные . Не будете платить, не являться в суд- заведут уголовное дело.
Да просто спать спокойно и не бояться каких либо штрафных административных, а тем более уголовных санкций. Не приходят квитанции и не надо, это100% проблема налоговиков. А идти самому в налоговую-ГЛУПОСТЬ.