Прочие авто-темы

как многие зарабатывают на авто? в кредит что-ли лезут? там же лет 5 в долгах сидеть надо, как так можно?

Владимир Мухин
Воспитали нас Борис и Вова, что кредит - это хорошо. И многие ведутся на него... только не понимают, что впадают в денежное рабство... У меня много знакомых покупают машину в кредит, квартиру в ипотеку и вечно должны))))
Константин Сальцов
Лучший ответ
На Пенсию Купил!
Лучше купить более простую машину не напрягаясь, чем отдавать за нее двойную стоимость, хоть и не сразу.
Аскар Уразов
Смотря какое авто. На "Калину"я и за год накоплю. Но мне если честно не надо, метро и быстрей и надёжней.
Андрей Ляшко
ну тут по зарплатам конечно и характерам людей смотреть надо а так же по родителям )

человек с зп в 40тыс если живет один может откладывать до 20 тыщ :) вот и считайте

но чем больше зп тем больше запросы )
Конечно вам, олигархам, нас простой народ не понять...
Sulaymon Hudoynazarov
работать надо. иногда и на 2-3 работать. можно и в кредит. и 2 кредита за 2 года выплатить. ещё и на стройку остаётся. только не надо жаловаться, а надо работать
Дмитрий Костин работать надо НА ОДНОЙ работе и получать нормальные деньги
Почти все иномарки среднего класса, которые вы видите на дорогах, это ведра взятые в кредит.
Кто как может так и зарабатывает. Ничего плохого не вижу в том, чтобы взять недостающую сумму на авто в кредит.
Обыкновенно если ты не сынок олигарха=)
Культ денег . Быдло в России так самоутверждается . Кто - то этим пользуется и похоже государству выгодно
опускать дебилов кредитами
Владимир Мухин мда,согласен