Прочие авто-темы
Стоит брать авто в кредит с пробегом?
СитуациЯ такая, хочу продать авто свое раздать долги и взять в кредит авто с пробегом примерно 250к-300к и заплатить там какую то сумму первоначальную, но сейчас не работаю официально какие подводные камни или советы подскажите?
Хорошее исправное непродают! А если и да то оно среди своих уходит!
Смотря насколько Б/у и смотря, что за автомобиль. В принципе, многие так и делают. Некоторые даже на Жигули кредит берут (это не я, если что)). Но это зависит от натуры человека. Некоторым проще взять кредит, т. к. боятся в банках оставлять, а имея под рукой-могут спустить деньги, другие же наоборот-принципиально копят, ибо не хотят переплачивать. Так что решай сам) Если где-то до 200 000,лучше неспеша копи... Правда еще от твоего заработка зависит
В кредит вообще не стоит ничего брать, жить надо по средствам, не вижу смысла кормить банкиров.
Авто вообще не стоит брать в кредит.
Разбил и ни денег, ни авто.
а платить чем без работы??? по договору ее отберут за неуплату и первоначальный взнос коту под хвост
Михаил Mikhaelov
Ну работу то можно найти но сейчас край надо отдать не малую сумму в этом месяце
Myrat Saparow
рискни если денег не жалко
Есть сложные ситуации, живешь в деревне, детей в школу, самому на работу в райцентр, куда деваться, берешь любое живое авто... а есть берут для дела, типа разъездной ремонт на дому чего угодно, тут так-же, нет машины куда можно по максимуму всё запихать, то нет и работы.... во всех прочих общественный транспорт вам поможет
С таким пробегом это уже не машина, а деньгосос. У тебя будет кредит, сломанная машина и отсутствие работы. Мрачная перспектива.
Раздать долги чтобы в них опять влезть
Михаил Mikhaelov
Ну сейчас у меня долгов на 40 к разово надо отдать в этом месяце, а кредит хоть на машину в месяц платить по 4-5 к
Ради интереса
вам видней надо смотреть если цена адекватная почему бы и не купить.. но если большой пробег не стоит..
не можешь себе тачку без кредита взять, как будешь за ней следить и чинить
Игорь Розгон
Зачем чинить новые??
Авто с пробегом 250-300 тысяч км это первый подводный камень
а почему бы и нет? если вам нужна машина то конечно берите а оформить автокредит под выгодный процент вы можете в банке https://www.vtb.ru/personal/avtokredity/legkovye-avtomobili/