Прочие авто-темы
как вы думаете будут скидки на авто в новогодние праздники. или стоит брать авто сейчас
Вряд ли! Два последних года слежу за этим-не дешевеют. Хотя... Вы же не написали какую именно марку и модель выбрали для покупки! Я лично в процессе выбора авто для себя чётко уяснил, какие критерии для меня важны и почему. А выбрав-стал следить за ценовой политикой продавцов именно этих машинок. . Окончательное решение пришло после долгого и подробного изучения. Одно скажу точно: существенные скидки можно ожидать либо на откровенное барахло, либо на дорогущие, либо на те, которые планируют снимать с производства. На днях прочёл где-то, что в России опять полезли вверх продажи иномарок, что-то около 35% прироста. С какой же стати продавцы будут цену понижать? Другое дело, что покупая авто перед Новым годом можно в салоне подарочков наполучать! Удачи!
Если цены упадут то будет лишь на это одна причина, кризис, который всёравно уровняет цену другими вещами. к примеру хлеб станет в пять раз дороже или в десять раз бензин тогда авто думаю и бесплатно будет не нужное.
будут, будут - пилиция будет избавляться - ведь штрафы возрастут за пьянку за рулем. а зп не позволит оплатить штраф
Скидки скорее всего будут после нового года на машины 2012
лучше 2013 брать чем2012
неизвестно что будет с экономикой завтра, а Вы думаете уже о новом годе
если есть деньги то брать сейчас
так как всё равно дилеры будут в плюсе (в празднике Вы купили или нет)
если есть деньги то брать сейчас
Как всегда ДА