Прочие авто-темы

Стоит ли брать авто, только если внешне понравилось?

Конечно нужно и сравнивать двигатели, кпп, эргономику, но ведь современные авто мало чем отличаются друг от друга по сути?
Михаил Лосев
женщину тоже сначало по внешнему виду оценивают как и авто .
главно чтоб еще внутри с женщиной было норм как и в авто.
а если двига жрет масло или женщина стерва, а ?
тут братан надо и под капот смотреть и кузов по части ржавчины смотреть а то купишь красаву тачилу а под капотом изнасяканную в хлам -отработанный материал .
ну хотя бы пусть продавец тебя покатает и послушаеш как урчит двига и работает акпп
Фан Дуангчан
Лучший ответ
Даже одной модели авто, но с разными двигателями очень резко отличаются друг от друга. Если сердцу понравилось, а мозг не сопротивляется-бери!
Конечно да. Так делают дуралеи бэховоды, аудиофилы и особенно голубые ситроеноводы. А потом ищут бабки на содержание и удивляются, почему ломается авто и ни кто не покупает.
Дмитрий Якушев
конечно, и ещё по признакам нуждаемости в данном авто, нравитсай БМВ а нужно для того чтобы возить грузы, то уже не покатит
Ол
Олександр
по большому счету, если новое, то все будет ок
А только так и надо. Ведь она Вам должна нравиться
я бы так и сделала я вегда так и делаю.... все по внешности ценю, а если там внутри что то не так не нет прывычки думать....
Я бы вот такую вот 5рку бмв http://bmw-pelican.ru/model/5series/sedan/design/exterior.html взял бы даже не смотря на комплектацию а только из-за внешнего вида. Да и у всех автомобилей практически одинаковые комплектации в одном ценовом диапазоне.
Сява Гришин