Прочие авто-темы

При каких условиях стоит брать авто в кредит?

Если она тебе действительно нужна, не для понтов. )
Пока копишь на тачку, она вырастит в цене . Я брала всегда в кредит и не жалею. Сейчас неплохие ставки процентные по авто кредиту. (Смотря какой авто и какой банк) я брала логан 4 года назад, кредит на три года, 15 % - первый взнос, под 8,5 %. В итоге выплатила раньше без штрафных. Переплата составила 38.000. Сейчас на тех же основаниях беру сандеро рено. процентная ставка по моему ниже даже будет. Логан в наследство сыну студенту пойдёт) А пока собираешь средства, он подорожает на те же 38 штук. Возможно. а так.... ты уже на коне)
Нурланбек Алибаев
Лучший ответ
Кредит петля на шее
Если у Вас немного не хватает на новую машину или не хотите все деньги имеющиеся и вот-вот получаемые разом потратить на покупку. При этом должна быть уверенность, что работой гарантированно обеспечены на время кредита, либо есть потенциальная поддержка от родственников, супруга.
Далее нужно оценить условия предоставления кредита, например, переплата процентов 10 за три года - это в принципе нормально. Но надо учесть, что дополнительно еще приходится страховать машину по полной стоимости. Это может дать еще процентов 10 от стоимости.
Если все это оценить - можете смело идти за покупкой. Небольшой долг появится, но зато Вы сразу начинаете ездить на новой машине)
Денис Мурза
Ни при каких!
Ernar Kozhahmetov
причин многа как за так и против но основная хочю новый надежный авто а денег тока на старенький.
Камар Муссоев
При условии что ты на этом авто будешь зарабатывать деньги. Иначе не стоит