Прочие авто-темы
А вы авто, в кредит брали, платите или ?
Депутаты предлагают сажать в тюрьму за невозврат кредитов11:08 РИА «Новости» МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. В условиях падения платежеспособности населения, угрожающего банкам ростом числа невозвратов кредитов, депутаты Госдумы подготовили законопроект, который вводит уголовную ответственность для недобросовестных заемщиков, пишет в четверг газета «Коммерсант».
Брал, плачу исправно, но не потому что боюсь тюрьмы, а потому что привык отвечать за свои слова (обязательства) .
А сажать за долги безусловно надо. Чел не платящий кредит банку или не отдающий долг приятелю, является безответственным. А безответственность это самое страшное что есть на свете. Именно из за нее происходят большинство трагедий. Вспомните что обещал гитлер, вспомните что обещал саакашвили, вспомните что обещали коммунисты, вспомните примеры из своей жизни когда вас обманывали обещая что либо.. .
Безтветственных надо вырубать под корень пока они больших дел не натворили.
Когда развалилась МММ акций которой я по молодости накупил на деньги взятые в долг, я не стал ссылаться на кризис и кричать что я не виноват, я молча продал свою любимую машину и рассчитался по долгам четко в срок.
Я сохранил свою репутацию благодаря которой в последствии заработал намного больше чем потерял.
слава богу нет!
не за свои кровные купила
Да они совсем епнулись. Как можно путать гражданско-правовые отношения с уголовными и административными?? ? Хрень какая-то
не, кредит не брала, так как копила-копила и, наконец, накопила =)))))
В кредит. Плачу исправно.
Часть денег брал в кредит и не пропускаю платежи! Так спокойнее и честнее.
ни разу в жизни не брала кредит ни на что.. .
так что нем грозит мне тюрьма :-)
Полностью согласен со своим земляком Алексеем!!!
Брал, не возвращал... Через суд обязали выплатить... Конкретную сумму. Платил также частями. Банк остался без процентов!