Прочие авто-темы

При каком пробеге не стоит брать японское авто? Марк 2 или Чайзер. Какой каком пробеге мотор будет живым?

Чем меньше тем лучше. Фишка в том что пробег мотора не важен. Мотор в половине случаев уже контрактный и якобы авто имеет пробег 100 или 150 тыщ...но это только мотор..а сам кузов авто все тот же. так что ...В принципе моторы все очень выносливые и легендарные вместе с автоматами. Так что самое главное смотри кузов авто. Если он побывал в пасти годзиллы и был выплюнут или вообще гнилой то понятно. Если кузов нормальный то бери авто.
Сергей Богданов
Лучший ответ
Мотор в машине не главное, его всегда можно отремонтировать или поменять, главное кузов. Тебе расскажут что пробег 100 тыс км и дедушка ездил по выходным. А на самом деле мотор после двух капиталок с пробегом пол миллиона
Сергей Гадаев
Меньше 100-150 000(т.к. явно скручен будет) и более 400-500 000,там уже ведро на колесах,что нещадно насиловалось наездниками и переходило из рук в руки
А они еще существуют живые? Их уже раз на 5 вые@али и в хвост и в гриву.
Андрей
праворукие ..от ..безнадёги
Виктор Жогин
На этих машинах пробег ничего не значит. Во-первых, он скорее всего будет смотаным. А во-вторых, на этих моделях ездят такие люди и так, что могут из за один заезд двигатель убить. Поэтому нужно не на пробег смотреть, а диагностировать.
Musi Sakiev
Иномарки вообще осторожно брать надо. А такие, на которых все дубасят и сливают их потом, тем более не надо.
Konstantin Porohovoi
А как ты пробег определишь? По описанию в объявлении?
Витёк Шишкин
На любом,это тойота ей поxui
Алексей Быков
Марк, 300 тыс почти - еще бегает, но масло поджирает конкретно уже. На 200 контрактный мотор уже менять желательно.