Давай!
Двигай закопроект в думу!
Поддерживаю!
Прочие авто-темы
кто согласен что бы за угон авто сажали лет на 15?
Только "за" ...Пример Узбекистана -наглядное подтверждение эффективности такой меры ...
согласна была в Узбекистане, машины стоят и их никто не трогает)))
на 15 суток-нет, на 15 лет-да
За угон?.. наврядли.... ты батенька бредишь... думаешь благие помыслы будут достигнуты? Ты в курсе что у анс менты при желании на любого могут что угодно повесить.... поймают пацана стащившего еду в магазине и припишут угон... потмоу что его никто не знает и он беспризорник. Когда у нас законы будут работать как надо - тогда такие вопросы и стоит обсуждать.
А реальному угонщику надо просто разрешить сломать руку. А может еще что то... смотря в каком состоянии машина после него.
Полностью, и еще при этом пальцы на руках отрывали нах !!!
Правда это ничего решит, только увеличит величину откатов милиции.
Да вообще бы этих ворюг всех мастей не мешало бы калечить чтобы потом через жопу им деньги доставались а не за чужой счет.
25 + кастрация!!!
за!!!
Я за.
Я согласна, пусть сажают!
дело не в наказании, ты докажи что это угон для продажи - запаришься, вор скажет взял покататься, и это уже мелкое хулиганство
У нас в Узбекистане так и есть 15-ь лет, за угон! Поэтому и не воруют.
за...
Я обеими руками и ногами!
и в Сибирь ещё в добавок!!!
я согласен и несогласен.. с однй строны это всего лишь машина, а то пол жизни... за границей на 15 лет сажают за убийство, так что наше наказание мне кажется немного жестким, но с другой стороны в нашей стране если угоняют машину, то ты ее уже невернешь... она наверняка затеряется где то на просторах снг, по этому денег тебе никто невозместит (кроме страховки) , но у меняесть страховка - и мне пофигу на сколько тот человек сядет... конечно чем меньше тем лучше )) по этому советую вам просто застраховать машину и непариться о том, кто на сколько сядет
согласен. и руку отрезать сразу.