Прочие авто-темы

я что думаю: вот пройдет ещё лет 10-15... ну 20! и большинство не будут уметь ремонтировать своё авто сами?

потому что сейчас всё больше и больше покупают иномарки и обслуживают их в специализированных центрах. я вот, например, только воду в омыватель могу самостоятельно залить. и всё! ну бензин залить, когда заправщиков нет поблизости. а вот променять фильтры всякие... за миллион не смогу :-)) двигатель не то, что перебрать, а даже снять - уже проблема! фиг знает что из всего этого двигатель, а что радиатор :-))или наш российский автопром не даст пропасть "очумелым ручкам"? как думаете?
Наконец то хоть кто то это заметил. Это касается всего в мире. Люди думают что прогрес и все умнее становятся а на самом деле глупеют и ничего не умеют. Когда роботы всё начнут делать тогда и изобретения будут роботы делать а человек вообще недостоин будет ничего. ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ ВСЁ РАСТЁТ!!!
Евгений Митряков
Лучший ответ
ага... точно... ты прав!
и про ответы будем вспоминать с улыбкой =)
Андрей Гусев
Я в своём Sharan,e капот открыл, посмотрел и закрыл, хотя когда была "жига" делал все сам, без специалиста в нынешних машинах лучше не лазить)))))
а большинство и так не умеют ремонтировать :)
Юрий Ходаковский да ну... тут в Автамоте послушаешь/почитаешь - так все такие спецы во внутренностях авто
я себя некомфортно оЧуЧаю :-))
ну я могу у Масяни контакты поправить. у меня девятка.
а в иномарку не, не полезу. дороже станет! ;)
фильтра, масло, и по ходовой, пока справляюсь сам, а дальше посмотрим.
А автоваз разрабатывает автомобили для стимуляции мозга, чтоб плесенью не покрылись:)))
Каждый должен заниматься своим делом. Кому что уж дано.
Жорик R
Думаю очумелые ручки и до иносранок доберуться )))
В моем городе некоторые СТО уже тюнингуют ))
Игорь Скиба
Пока существует наш автопром и любителей покупать его произведения, умельцев меньше не станет.
кто ж в звездолет полезет.
ты прав
Мой муж когда купил машину практически ничего не понимал! Но потом стал читать, разбираться, ковыряться! и вот у нас уже вторая машина и муж разбирается в ней не хуже любого мастера!