Прочие авто-темы
Кому вы доверите ремонтировать своё авто?
Теоретику,который учился на 5 и знает устройство автомобиля по книжке как свои 5 пальцев или практику,но правда учился на 2 и обязательно перед ремонтом выпьет ну пусть будет стаканчик водочки для согреву так сказать?
Лёньке доверю))) ворчливому и занудному)
практику, потому что как показывает практика, теоретики не всегда могут применить правильно свои знания.
Своему мужу, или практику, под строгим надзором мужа)
Тока друзьям!!!!
Любимой тёще - и не дай бог не зделает
Только мужу!!! Всё и всегда в машине делает сам! От замены колеса до покраски!!
в сервисный центр с карантией на выполненные работы - а кто ремонтировать будет мне по боку!
сцепление я один не поменяю.. . Конечно бухарику! ! у них опыт! А пить начали, просто работа тяжелая...
Толибджон Зарифзода
Ну да в книжках не написано что лепестки погнулись,а сказано обратитесь в сервистный центр)))))))
кому угодно!
чо я один должен с ней канаёб.... я!)))))
только сервису М1.
кроме себя, никому
Только мужу доверяю, он то знает про мою машинку все
Зачем доверять? 1Официально. 2Дилеру . На руках договора счета и пр. мукулатура : не дай Бог чего - они вам все возместят . Основание: приготовьте заранее "обращения" в милицию, прокуратуру, налоговую (для неоф. сервисов) , ну и ещё парочку каких-нибудь . Придешь, покажешь, объявишь сумму (не хамить с нулями) , максимум через 24ч - бабосы . Если дольше - кинут
Толибджон Зарифзода
А Формулировка "Не правильная Эксплуаатация" и якобы не зависимая экспертиза вам не о чём не говорит,вы думаете в сервисах свою попу не прикрыли от таких писателей?
практику...
сам буду ремонтировать
Вопрос очень даже больной, я бы сказала.. . На деле выходит, что и доверить-то некому, приходится надеяться, чтов сервисе все же сделают все как надо....
В таком случая теоретику! Ну можно и практику но за результат не ручаюсь!
только сам
Моему мужу, и только.