Прочие авто-темы
Почему подержаные иномарки 15-летней давности смотряться современней чем отчечественные авто текущего года?
потому что мы привыкли к топорным авто
патаму что ваз 2105 - 78-й год, самара - 83-й, то есть их дизайну - 25-30 лет... и более современные не лучше - 2110 когда стали разрабатывать?? ? и калину?? ? вряд ли кто сейчас вспонтит "авву" березовского когда обещал на тазе нечто корсоподобное делать - вот наконец дошли до этого...
Дело вот в чем: импортный автомобиль - товар ориентированный на клиента, чтобы ему понравился, чтобы клиент выбрал именно этот авто, а наш автомобиль - это и не автомобиль вовсе, это продукция, на которую способен производитель, учитывая что все деньги разворовываются направо и налево, и денег на разработку конкурентоспособной продукции просто напросто не остается.
Слава Богу, с женщинами нет такой проблемы..
А как далжно быть ведь наш авто пром точнее его руководство было всё время его существования без пресенга со стороны конкурентов и они жили и не тужили, всё что родилось 50 лет на зад изменялось без особого настроя через каждые 20 лет, зная, что авто будут брать, а захотят иномарки провительство заставит родину любить любыми метадоми, налогами на иномарки . а нет так вообще запретит их ввоз в страну.
потому что до сих пор выпускают класику
Скорей всего их еще не успели "убить" на российских дорогах.
Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные.
И наверное Вы считаете, что "Мерседес" - лучшая в мире машина. Это психология.. .
А еще да будет вам известно, что жигуль 5 модели не изменял своего дизайна с 197 какого-то гожда. Не буду врать
потому что мы не привыкли мыть и полировать отечественные авто
Потому что все опъянели от свободы и зацыклились на западном.
Это всё импортное г. . хорошо смотриЦа на просёлочной дороге висящим на пузе. Отечественный автопром эксплуатируется без проблем.
По дорогам и автомобили делаем.
Отдельныя государства не всщёт!
У нас есть росия и ыщё 2 иждевенческих государства в ней, это масква и питер. ИМХО!
По дорогам и автомобили делаем.
Отдельныя государства не всщёт!
Потому, что мы отстали на 200 лет от Запада. В то время как он развивался, мы развивали и
рассеивали коммунизм.
отечественный автопром не вышел на уровень конкурентоспособности
ёпт, это ж иномарки!