Прочие авто-темы
Авто 17 летней давности это уже хлам?
у многих и через 10 лет хлам, а у более одаренных намного раньше, у меня машинке 20 в этом году и ничего
Смотря как следили за авто.
Но по большей части-да. Вложения туда будут необходимы. Но это еще мелочи, на самом деле. Есть еще более старые экземпляры, которые еще передвигаются и вроде живые
Смотря какая. Ширпотреб, доступный массам - да.
Эксклюзивы и премиумы - "всю жись щенки"
далеко не факт.
В основном по кузову
Хлам у людей в голове! И с каждым годом его там становится больше и больше! Все ****ля миллионэры куда деваться!
Редко когда выживают, но более всех вв D классе долгожителей с атмосферными двигателями и на чаще на ручке
3 _ мало бу, но так подшаманить на 5 % от стоимости ...
5 _ пошенно, но ничё 8 % от стоимости
20 _изношенно, конкретно 50 % от стоимости на ремонт
25 _ свалка, есль на ремонт забили наколу (по факту 1 раз в 10 лет на торм. колодку - 1 шт.) ...
5 _ пошенно, но ничё 8 % от стоимости
Зависит от машины и от пробега, а не от года. Пассаты Б3, Б4, Б5 живут. Ситроены Ксары/Пикассо живут. Ауди 80 вон вчера видел в подмосковье, бодро катается, а ей уже под 30.
если с правильным уходом, то нет
камри 3.5 хлам
кузов отгнивает.. пороги в основном.. если по москве тачка ездила так вообще .. выпасть можно...
а что делать лучшу уж такая ..чем пешком топать
Неужели ты не видел на дорогах Вазовскую "классику" 60-х годов прошлого века?
да