Прочие авто-темы

А вот если б по закону можно было-с 16-17 летним таксистом бы поехали? Внутри чуть рассуждений "когда можно за руль" :)

Ну вот-че школа последние 2 года дает? Молодежь просто бухает и шарится по подворотням, медленно деградируя, или-еще хуже-в эмо и прочую х. . подается ( в городах больше) . Реально че-то химичат по делу процентов 10 ботанов-им это надо. А если разрешить школу заканчивать по заочной системе, и разрешить молодняку в этом возрасте уже че-то самим полностью делать-со всеми правами и ответственностью-спросом-то че будет? :) А че-не хошь ботанить-не хрен алкоголизм зарабатывать-к лекговой придрочился-и иди такосвать или на че-то типа каблука (кто помнит-москвич грузовой) на развозке работать, не хошь на тачку-так же по компам или еще где че-то делай :) Вот если такой закон ввести-вы за или против? Не отказались бы ехать, если б на заказ такси с таким оболдуем за рулем приехало? Ну вот-такое мнение, тут и политика, и все намешано. Что думаете по этому поводу?
Спасибо.
Ни за что не согласилась бы сесть в такси с малолетним гонщиком. Малолетки гоняют, как сумасшедшие, пытаясь показать какие они афигенные водители. Сейчас детям дали прав слишком много ( вспомните как они оскорбляют учителей в школе, издеваются над одноклассниками и ветеранами) . Если позволить получать права в 16-17 лет, то будет точно беспредел на дорогах. Я против этого.
Дмитрий Колесников
Лучший ответ
Аскат Касымбеков А может потому и беспределят, что энергию девать некуда? А запрячь его как следует-и права и српос-так угомонится? У меня в школе с учителями проблемы были-но не по моей вине-они себя неадекватно вели-жизнь показала :) Ну, мат в их адрес (заслуженный) и пьянка-были, но вот беспредела в отношении людей-нет, никогда. А сейчас все больше молодежи вообще без мозгов идет-может, от того, что с них спроса нет?
Да пускай лучше таксцют молодёжь, чем в подворотнях пиво бухать и наркатой заниматся, я когда в такси работал мне лет 25 было уже точно и не помню.)))
Maxim . . . . .
да легко
хотя, я ещё ни разу в жизни не пользовался услугами такси))
Просто некоторые не понимают что потом будут мучиться и мытарствовать, если не будут ботанить в школе-так и получается. А в 16-17 - реально ещё слишком малый что бы таксовать и вообще, ездить. А закон, это так... уже сейчас кто хочет - тот идет на стройку в подмастерья болты крутить и кирпич таскать.
Павел Тяпкин
никогда. ни при каких обстоятельствах
В такси я езжу только пьяным, а в таком состоянии мне все равно, кто меня везет - хоть шестиглазый фиолетовый дракон с планеты Плюк.
А если серьезно, то эта тема слишком емкая для субботнего вечера, и нехрен тут копья ломать, тряся своей гражданской позицией. Раньше надо было думать, когда систему образования рушили. А теперь эти подросшие ЕГЭисты дырки в плотинах сверлят - чисто из уебанского желания "позырить чо будет".
Лучше бы так. чем как щас. молодёшь щас вообще дурнаЯ:
Леша Халин