Прочие авто-темы
На таксисте-мотоциклисте поехали бы?
Когда-то давно я был молодой и глупый. Машины еще не имел никакой, а подрабатывать как-то надо было.. . На старом ИЖ - Юпитер 4 занимался частным извозом. В г Королев Моск обл. И клиенты были! Садились, кому надо было ехать.. . Иногда ездил на одиночке, иногда с коляской.. . Для привлечения клиентов, бывало, делал несложные, но эффектные фокусы - например, поднять коляску в воздух и ехать на 2-х колесах вместо 3-х (без клиента, конечно).. . Сейчас в Москве летом есть услуга МОТО-ТАКСИ - для тех, кто спешит по пробкам.. . Значит, и сейчас есть клиенты...
Я - ни в жизнь. Ну, или через несколько лет. После позавчерашней катастрофы для меня вообще автодорожного транспорта не существует, только железнодорожный или пешком. И то, не сразу, а неделек через пять.
Ага !!))) вспомнил бы молодость!!)))
*юрчик* *юрий*
молодость это сколько? мне 50 лет и я всё еще на мотоцикле езжу... похоже где-то провал в летописи...
По Москве на таком такси только можно ездить, жаль нет...
Нет. Я вобще стараюсь всегда ездить сам за рулем на авто, а на мотоцикле уже и за рулем не езжу.
*юрчик* *юрий*
Сам -то понял, что написал?.. похоже пора в утиль...
если только к тебе прижмусь плотненько так!
Aleks Germanyuk
Гы))))))) Я так спросил,сам боюсь)))))))))))))
Я сам на мото езжу.. . к тому же, видно мода пошла на мото.. . много мотоциклов. и все больше даже девок на мотоциклах...
С тобой - легко! Надеюсь дорого не возьмешь?
Aleks Germanyuk
Привет!!! Канешна нет-бесплатна!!!
конечно
Если толко на таксистке-мотоциклистке)