Прочие авто-темы

Почему многие ненавидят мотоциклистов?

На дорогах все равны!

Дорогие Четырех колесные
Хотим высказать Вам благодарность
Благодарность тем из Вас, кто пропустил несущегося
С опасной скоростью между рядов «дебила»
Кто посмотрел в зеркало перед маневром
Кто включил поворотник перед перестроением
Пожать руку пусть и заочно тем
Кто подвинулся в пробке, чтобы дать проехать мотоциклисту
Тем кто с уважением относится
к таким как мы - мотоциклистам
Вы не представляете как для нас
Важна Ваша реакция при перестроении!
Проезжая мимо вежливого водителя
Хочется сказать «Спасибо ! Дружище!»
Но нас просто не слышат из-за шлема
Пробираясь в пробке иногда удается помахать рукой
В знак благодарность, но это достаточно опасный жест
Ведь расстояние до страхового случая-
Меньше пары сантиметров
Вот почему мы выражаем Вам благодарность

Люди на мотоциклах такие же как Вы !!!
Страйк, а вы-байкеры-тоже РАЗНЫЕ бываете. Есть настоящие байкеры-с умом гоняют, знают свой потолок и тренируются (выпускают пар) на треках-чтобы в городе лишний раз не рисковать и не подставить никого. Есть те, кто байкеров позорит. Так же и ВЕЗДЕ-и на легковых и на фурах-всяких хватает. А насчет "ненавидите"-кем бы ты ни был (байкер, таксист, лесовозчик, профессор физики) -в любом случае найдутся те, кто ненавидит тебя "как класс"-на всех внимание обращать.. . Тока пусть не мешают, если ненавидят-их проблемы :)))
Мухтар Ауезов Трек Мектебі
Лучший ответ
Действительно, а почему?
Виктор Лапик
идиотов на 2-х колесных колымагах гораздо больше чем на 4-х колесных. Причем это относится не только к мотоциклистам но и к скутеристам эти еще более отмороженные.
Kirill Trepakov
Мне даже жалко....
Сергей Храмов
Завидуют просто :))
Я ещё не встречал мотоциклиста постоянно не нарушавшего ПДД.

И при этом постоянное нытьё идёт, что автомобилисты должны быть внимательней.. . даже щиты на дорогах вешают.

Заипали если по чесноку.
Юра Алексккв
Только пожалуста помните что вы на дороге не одни
ПИШУТ, ЧТО МОТОЦИКЛ это опасно, но это не опасней чем авто. Опасность кроется в головах кто за рулем транспорта и думает, чтона дороге он пуп земли. Надо просто быть взаимовежливыми.
Мне по кайфу мото, не меньше чем авто.. я пропускаю мотоциклистов всегда, точнее они сами меня обруливают, шустрые=)) как их можно ненавидеть, если они проносятся мимо 300км/ч так что неразглядеть. Из-за зависти наверное.
Дмитрий Павлов
Если у человека присутствует ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И УВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ К СЕБЕ ПОДОБНЫМ ( людям) то до фонаря на чём он передвигается на двух или-же на четырёх колёсах а дешевые понты на двух колёсах заканчиваются смертью чаще чем на четырёх
не знаю.. мне понравилось как дядька сказал "мотоциклы уже вышли из моды. никто не ездит на них" пздц)) он ютюб не видел: D
хуле, кроме как на русском говне не ездили не на чем))
Не любят потому что мотоциклы это действительно опасно. Опасность большая как для их водителей так и для обычных пешеходов. Несчастных случаев гораздо больше чем у автомобилей с автомобилистами и крайне редко кто то действительно выживает от такого, потому что реально скорость огромная. Хотя по ощущениям это круто, не спорю