Прочие авто-темы

Если многие ненавидят вазы, а мне норма... я дурак???

Тут про ВАЗы написали... ну млеять полнейший бред!!! Тут еще коллега по работе купил после меня ваз2107 инжектор, и после 3 лет исплювался и пересел на иномарку... я более 5 лет на карбах езжу. Почему мне ваз еще не насточертел??? Может я дурак какой-то???
Aleksey Efremov
На ВАЗах катаюсь уже давно, уже пятая машина, начиная с ВАЗ 2101,и ни к одной из них небыло больших притензий, нравиться их ремонтопригодность, можно отремонтировать в любой глуши и практически на коленке, так, что нас таких"ДУРАКОВ" еще много. Всем им привет.
Паша Минченко
Лучший ответ
ты не жадный, ты домовитый)))
Karlsson Maks
нормально все, дядя, это панты дешевые, лучше наших авто нет
Игорь С.
Aleksey Efremov Я не утверждаю что наши машины лучшие...
В твоем полку дураков прибыло)))
Miri Miri Miro
Я как всегда полностью поддерживаю. Поэтому просто : Доброе утро)
Azamat Tokoev
Aleksey Efremov Доброе )
считай нас таких уже двое
Игорь Колинко
Вкусы разные, кто то любит ВАЗы, кто то нет. Хозяин-барин каждый. По мне так хватит, гаек накрутился ещё с пацанов, когда автослесарем работал.
Aleksey Efremov А я разве призываю кого-то пересесть на ваз??? Нет так нет, у каждого свои вкусы я не спорю.
ну дык если ни чо кушал слаще пряника ...
Upotrebitelь Veselьya)
Aleksey Efremov Ездил за рулем на нескольких авто, невпечатлило. Так что ваш ответ не в тему.
И чо? мне хоть на велосипеде, главное человек был хороший!
Г А Л А .
а я получается умный дурак?))))
Aleksey Efremov Приветствую )
А если у меня два ВАЗа???. Копеечка 74го и шоха 86го.. . Обе в порядке.. . По следу от выпавших болтов меня ешё никогда не находили.... Не выпадают, бля.... Кстати деньги - зло.... И я злой тоже.... И на карбах я с 75го года. . До 89го моцаковые, а потом Совковые.... У меня и щас Карбы с клеймом сделано в СССР стоят.... Ваз скотинка добрая да и ломаться в ней нечему...
Niko Tokenov
Тебе просто качественный ваз попался.
Денис Богер
Тоже езжу на ВАЗе и всё прекрасно.
Ержан Азнабаев
Все познается в сравнении -возможность есть с твоих слов -попробуй в эксплуатации только не бюджетные версии и почувствуй разницу вот после 2-3 лет эксплуатации и поговорим
Андрей Сычев
Андрей Сычев Это не говорит что ты дурак ! Каждый под себя кольчужку выбирает ! Тебе комфортно на Вазе и хорошо. просто сколько людей-столько мнений а спорить до пены у рта и майку рвать -удел недалеких НО! я на ВАЗ не сяду
Aleksey Efremov Надо еще подобрать себе машину!!! Сидел на пару авто (иномарках) обзора совсем нет (для меня!!!).
Дружище, вазы хают и я хаю, была ваз и возьму новую ваз, ваз дешевле в обслуживании, простенькая. Я ПАТРИОТ-ВЫБИРАЮ ВАЗ,
Нет, просто вы умеете с ним поладить.... ВАЗ машина очень страптивая!!
Сергей Супрун
У меня море знакомых кто иномарки продаёт и пересаживается на Ваз... к примеру Гольф3 пересел на Ваз 21099(доволен) г. Москва, Тойота японка не помню но год 1995 пересел Ваз 2109г. Пермь, Две Ауди А4 1997г и А 6 год не помню, оба на Ваз один пересел другой пересаживается. Так вот моя тоже переодически ломается и сыпится, и на буксире недавно тоскали (виновны механики, эти идиоты бензофильтр не закрепили вот и заглох отскочил, так мало того они мне ремень ГРМ поменяли на зуб ушли) минусов много с Ваз но всё ремонтируется без проблем... даже за идиотами механиками, а теперь задумайтесь много у нас спецов по обслуге иномарок ( реально мало очень, хоть и каждый первый будет козырять типа он всё и вся разбирается) так вывод прост если денег море то и покупай что хош если ограничен то задумайся и ещё играет роль если на дальняк ездишь.... Точно говарю на иномарке если что поломаешь то сюрприз гарантирован.... Скорее разум побеждает чем глупые понты У самого Ваз 2111
наши машины, для наших дорог и для наших условий
ВАЗовские авто расчитаны на безмолвную СКОТИНУ! Тр-ся с ней и приговаривает "Ой как скусно! " Не обижайтесь это "совковый менталитет".
Aleksey Efremov Вопрос... почему запчасти для иномарок не везде продают??? Для чего в иномарках много электроники?
Cергей Алмакаев Если вы берете нового японца - проблема с запчастями очень долго не будет Вас тревожить! А насчет электроники - так это просто детский лепет. Так можно договорится до того, что интернету не нужны большие скорости. Прогресс - однако, батенька!
По мне бесплатно дарите, не возьму, честное пионерское. Геммор, в ответах только и вопросов помогите Ваз тонет! Хелп сдох, не заводиться и зимой и летом. Почитай вопросы, каждый день одно и тоже. Бери, веселись на здоровье,
Aleksey Efremov Не заводится зимой больше иномарки!!! Раз судите по ответам ) Да и в реальности видно.