Прочие авто-темы

Почему многие хейтят ВАЗ?

Особенно интересно наблюдать данный "хейт" от... тех, кто даже на велосипед... трееколесный не заработал. Ведь именно от подобных чаще слышно, мол, ВАЗ-шлак, пруль/БМВ-круче будут в 100 раз (только стоимость, как самого авто, так и его обслуживания-не учитывают)... Странно это...))
адекватные люди на идиотов не обращают внимания
Андрей Иванов
Лучший ответ
Дмитрий Некипелов ну ответочку бросить-порой следует. Так сказать: спустить с небес на землю, попутно попустив ЧСВ персонажа...
есть тут один такой, например, какой-то малолетний дегенерат Alex Fiji (или как-то там...)
трехколесные велосипедисты просто оправдывают свою неспособность заработать даже на жигули
---
а те, кто хоть раз прокатился в нормальном автомобиле, вряд ли когда либо купят ВАЗ ))
Айдар Кокушев
Дмитрий Некипелов ну почему же? Еще как покупают, на самом деле...
Правда в основном для работы (по дому, например). Там привезти что-то, отвезти.
Если бы ты хоть раз прокатился на вражеской технике ты бы на жигули потом смотреть не мог. Другой вопрос- наше правительство довело народ до нищеты. И продолжает дальше загонять выдавая автомобили в кредит без первого взноса. Вот ответь мне Где сейчас Медведев? Слился в тихушку набив карманы за счет долбаёбов. Народ просто ничего не видел и как бабки, которые семочки щелкают на завалинке, пиzдят всякую ерунду. В 1938-1939 году за счет таких завистливых пиздоболов было осуждено очень много людей которых в последствии реабилитировали. Вот ты что видел из иномарок? Никуя! Значит ты голословно скороспело делаешь выводы. Вы пиzдабол! Говорят что пиzдабол хуже пидeраса!
Wowan Kamenniy
Дмитрий Некипелов "вражеская техника"?))
Дмитрий Некипелов да, умом ты не блещешь... Мамон отожрал, на браге мозг сделал бесполезным органом, я даже не удивлюсь. если ты тот самый любитель федеральных каналов))
Дмитрий Некипелов и да, ты персонаж, с деменцией, ты меня не знаешь, откуда я, кто я, что я видел, что я делал, но сделал выводы как? Да по воздуху... Отсюда я тебя же и процитирую
" Вы пиzдабол! Говорят что пиzдабол хуже пидeраса!" (с)
Уяснил, мудазвон?!
В начале 90-х ездил на 21053 и не хейтил, был доволен, как слон.
Сегодня не 90-е, хейтить не буду, но пока возможность есть ездить на МАШИНЕ, к ВАЗу и близко не подойду.
Понятно, что сегодня ВАЗ клепает уже не пятерки, но в 80-90е та же пятерка была не настолько отсталая от мирового автомобилестроения, чем сегодняшний модельный ряд ВАЗа.
Лучше я уж на своем 3-х колесном))
Дмитрий Некипелов а напрасно, кстати)) Ты бы свое авто (не знаю на чем ездишь, правда), смог бы молотком чинить или сам пытаться подкрасить или прочие эксперементы проводить?)) Я думаю, что вряд ли (может и ошибаюсь, конечно), а вот ВАЗ в этом плане-отличный треннажер. Лучше не найти
На самом деле особо и не хейтят, нормальные люди или пользуются, когда устраивает или не пользуются, когда не устраивает. А полтора дурачка с отклонениями это не показатель.
Meirzhan Slamkhan*******