Многие с Тойот, Ниссанов, Мазд, Субару на Нексии, Логаны ВАЗы желают пересесть? О тех, кто на грузовых с правым рулем работает-уж молчу, итак понятно, что на гозон и зил за ту же оплату не пойдет после япошки никто :)
Смысл вопроса-а фиг знает, чтоб было написано, что не надо ничего запрещать и разговоры об запрете ПР вести тоже. Пишите кто что думает :)))
Прочие авто-темы
Праворульщики есть? Многие готовы с тойоты со всеми опциями на ВАЗ или логан без ничего пересесть? :)))
Пока не готов пересесть...
Интересно, а почему ты сравниваешь помойки с новыми машинами? Неужто невозможно подобрать такой же усталый леворульный автомобиль? Фолькс какой или хоть пыжика?
Ёдгор Каримов
Помойки-не помойки, но лично я с праворульной тойоты в хорошем состоянии на новый логан не хочу садиться. Не интересно совсем, и по комфорту, уверенности, что тачка не подведет-в том числе. Да, и помойку можно сделать из любой машины, и из праворульки и из новой дилерской махом.
я не настолько ёбнутый что б с правого руля на левый пересаживатся.. . да и я не из Челябинска)!)!)!)!)!)
Чингиз Петрович.
какая милашка на аве)))))))))))
Мне Вас жаль)))))))
Ёдгор Каримов
А че так? :))) Не, и Нексии и Логаны новые многие видели-невпечатлило, реально :)
думаю ваз и все бюджетные иномарки подаражают после введение в силу этого закона
Ёдгор Каримов
Не будет закона. Речь шла только о запрете автобусов с правым рулем. А их даже у нас итак нет-Корея в основном. Легковушки и грузовые под запрет прям щас никак не попадают. Но вот рулесрачи-"ниче не видать на праворульке" и паника-надоели. Поэтому и сам иногда вопросы, провоцирующие рулесрач задаю :)))
Так, по авто-сайтам-форумам нескольким пробежался-и сюда :)))
Лучше машина без опций чем опции без машины. Настоящему брутальному мужику из Челябинска опции нахер не нужны, даже ГУР в топку!
Не готов пересаживаться. Нравиться мне на авто с правым рулем ездить. Хоть и еще владею машинами с левым рулём, но есть одна япошка и мне больше удобней и комфортней её водить.
Отменить не смогут. Так как от Уфы до Владика очень много японок
Не думаю что утка, в гаи уже куча проблем при постановке, без денег (взятки) просто тянут время. Говорите Владивосток не позволит? Мы все тут стояли когда нашу Зеленку закрывали и называли нас "тупыми барыгами" когда пошлины поднимали, сильно нас послушали? Чем вообще этот руль не угодил. Я лучше буду ездить на Эскудике 91 года. чем на новой ниве. Предпочту паджерика патриоту. Исходя из экономии и практичности.
езжу без проблем и с правым и с левым рулем. Не пройдет закон о запрете, Владивосток не позволит.
Михаил Савкин
нас спрашивать не будут. Сильно вообще власть мнением народа интересуется?
Я на ПР только пассажиром ездил. Ощущения не очень, не говоря уж о водителе. Хотя дело привычки!
Извечная тема срача про руль. Спешу отметить, что большинство людей, которые даже не сидели в праворульных авто, все равно начинают засыпать своими выпадами типа: "Да на правом руле только лохи", "правый руль для тех кто не может позволить себе левый" и в этом духе... сам пользовался как левым так и правым. Сейчас подбираю очередную праворульку себе - отношусь к слухам про запрет как к очередной утке