Ну, есть у меня леворулька-ВАЗ с красным крестом рабочий :) То, что есть хоть это-уже хорошо (особенно в нашем Колхозе, где даже с блатом и это за счастье, т. к. ни хрена тут нет почти что) -так вот, ЧЕМ этот ВАЗ лучше праворульки, если на нем через 2 часа спина просит пощады, под капот лезть-каждый день-смотреть, не оплавило ли где провода, откуда там опять масло может буярить, че там тосол-ушел-нет, еще и по электрике поддевнул-вырубив ЛЕВЫЙ ЗАДНИЙ поворотник и спровоцировав шквал мата от пацанов, меня обгонавших и тормознувших предупредить. Все равно хорошо, т. к. это Колхоз и тут и такая рабочая машина за счастье.
Но ЧЕМ этот ВАЗ лучше праворульки? И чем ИМЕННО ВАМ мешают праворульщики, УМЕЮЩИЕ ВООБЩЕ ездить, а не понты на дороге колотящие.
Таки всем Здравствуйте, и Спасибо :)
Прочие авто-темы
Вот лично ВАМ КАК праворульщики на дорогах мешают? И больше ли на правом руле придурков, чем на левом? :)
у мя правый руль, че мешаю да)))???
Неизвестно Неизвестно
у мя свой тоже правый :) была бы возможность в путнюю контору на грузовую прульку воткнуться-и рабочая б была правый :) просто притомили наезды на нас, прульщиков-не замечаешь? :)))
вот машины с задним рулём напрягают)))
Придурков - наверное, одинаково. А вот чем мешают? Возможностью выйти мне в лоб при обгоне - ибо им не так хорошо видно встречку, как хотелось бы. Кто бы что ни говорил - при нашей схеме движения обзорность с правым рулем совсем не та. Сам садился за руль - сравнивал. Неспроста в некоторых странах ввоз и эксплуатация праворульных авто запрещена - там, наверное, не дураки сидят в правительствах, раз принимались такие решения.
Есть, конечно, компромиссный вариант - дешево купить праворукое авто, переделать его на нормальный левый руль и ездить спокойно - но сторонники "пруля" не хотят вкладывать лишние деньги в машину. Предпочитают ездить "вслепую" - а это не всегда безопасно для других участников движения.
Есть, конечно, компромиссный вариант - дешево купить праворукое авто, переделать его на нормальный левый руль и ездить спокойно - но сторонники "пруля" не хотят вкладывать лишние деньги в машину. Предпочитают ездить "вслепую" - а это не всегда безопасно для других участников движения.
Йа Чилавег
Это общепринятая маразматичная точка зрения, ничего общего с реальностью не имеющая.
Неизвестно Неизвестно
Сказка с обгоном-просто НЕ НАДО ЩЕМИТЬСЯ на спичечеую коробку к обгоняемому-вот и все. Прижмешься-и на левом ничего не увидишь. Серьезно, в плане удобства обгона и обзорности-я разницы кардинальной не вижу. На правом руле опыт достаточный, на левом тоже нормальный.
Йа Чилавег
Во всех несчастнных случаях виновата прокладка между рулём и сиденьем, а вовсе не то с какой стороны руль.
Мне праворульщики вообще не мешают. Мне вообще ничего не мешает. Я на дороге спокойна, чего не скажешь, когда на своих двоих.)) )
Сама езжу на ВАЗ - семерке. И это меня тоже очень устраивает. Муж автослесарь, довел ее до ума, можно ездить спокойно куда хочешь на любые расстояния.
Сама езжу на ВАЗ - семерке. И это меня тоже очень устраивает. Муж автослесарь, довел ее до ума, можно ездить спокойно куда хочешь на любые расстояния.
Ну если закрыть глаза на то что едут по среди дороги и фарами слепят, то пусть ездят их проблемы.
Нет не мешают, но однажды на трассе один такой высунул морду чтобы посмотреть можно ли обогнать.... пусть земля ему будет пухом. Хорошо в камаз влепился, а не в легковую, кроме него никто не пострадал. Вот это лично сам видел, лет пять семь назад.
Неизвестно Неизвестно
Если сейчас тоже начну припоминать, что и когда видел-то ваще нельзя НИ НА ЧЕМ ездить. А если выдам хоть 30% того, что сам знаю и видел в пассажирском АТП-то все, на автобусах ваще нельзя ездить и общественный транспорт (леворульный :) надо тогда запретить :)
мне мешают. меня на импрезе RAR сделали как ребенка. правда это было не на дороге общего пользования
никак не мешают: ) ..только жалко их:)))))))))))))
Костя Петкин
а в чем жалость то???
Неизвестно Неизвестно
Почему жалко? :)
Так как доля леворульных машин в общей куче больше соответственно и придурков на машинах с левым рулём больше, а на ПДД правый руль никак не влияет.
не мешают. да и меньше их стало.
Да мне пофиг правый ты или левый
Похожие вопросы
- Чему учится ученик на загородной дороге? Сидеть на водительском месте? Держаться за руль? Давить на газ? (+внутрях)
- А настоящие мущины чего бояца на дороге?Ведь чево та баица каждый?За руль пади нервно хватаетесь,увидев блонди за рулём?
- Уважаемы участники движения на дороге, как вы относитесь к новичкам за рулем? в частности, к женщинам ?
- Привет АВТА!) Если в дальней дороге Вы чувствуете что теряете бдительность за рулём, засыпаете, как с этим боретесь?)
- А откуда вообще столько нервных на дорогах?? ? Только ненадо переходить на девушек за рулем.. . это тупость.
- Если мужчина боится ездить на правом руле,его нужно заставить-чтоб страх побороть?!Или ну его-бояка и боякой останется?!
- Объясните пожлста!!! Ездить на правом руле - это как???!
- Авто-мото День/вечер добрый! Вот вы лично как к новичкам на дороге относитесь?
- Афта! Как вы думаете, кому-нибудь вы на дороге мешаете?))
- Автики, а Вы лично тупили когда-нибудь на дороге??? (вню)