Блин.. . Писала-писала, ответ не сохранился ((((((((
Короче, все врут, если говорят, что подобного с ними не происходит.. .
Нет ни одного человека, который не допускал бы ляпов, в том числе и за рулем)))))))))))) )
Все мы хороши, но мадам - приколистка!!!)))))))))))
Прочие авто-темы
Автики, а Вы лично тупили когда-нибудь на дороге??? (вню)
Сегодня ступил, если можно так выразица))) Еду, звонит жена, разговор затянулся и.... после того как положил трубку вижу еду в противоположную сторону))))))))))))))))) Тут я и офигел, ёпрст))))))) дома всё высказал))))))))
Константин Блаженский
Ладна хоть не по встречке!!!)))
Бывает, особенно по утрам)))
Конечно, тупила) ) Хоть и брюнетка. Все тупили когда-то))
наверное у всех это было что тут таить
ага, бывает, только не за рулём)))
да, бывает.. . все до того вежливы,. . стараются пропустить там где у них преимущество, так столько времени уступают друг-другу жестами, что им надоедает и начинают движение! создавая аварийную ситуацию... .
по началу пару раз тупил при обгоне, не подрасчитав силу маленького опелевского двигателя и количества пассажиров...)))))))))) встречки "подмигивали" )))))))))))
стыдно не было, но страха полные штаны))) ) у пассажиров особенноо))))))))) )
Ржуу))))
А я и счас туплю.. . и буду тупить !!
Да каждый день ситуации бывают, что сам себе бы факел выбрасывал.. Просто уже усы висят до земли, столько на них намотано.. Разъехались да и ладно. В принципе, зная такое за собой, на косяки других смотрю менее придирчиво, жить легче.
Гы.... а я брюнет))))
выехала на переезд на запрещающий знак жд регулировщика.. . или как их там называют? ну. переезд открыт, а по очереди пропускают... Самое дикое - что я по этому переезду ездила сотни раз и эти причуды ихние железнодорожные знаю прекрасно.. .
Насилу разминулась с самосвалом. . Вслед матюки.. . А у меня нервная тряска началась...
редко.... очень редко. да и вежливый я достаточно на дороге
было конечно. у всех. даже у шумахера когда то не было прав
когда пересел с семерки на десятку, на светофоре вместо первой включил зданию. Представляю мысли водителя сзади стоявшего. Но все обошлось.
Алексей Ленков
да, где то я это видел...)
Андрей Муртаков
У меня позавчера такое было.СПб.
однажды проезжал перекресток по которому каждый день катаюсь, обнаружил светофор не работает и с какого то перепугу я был убежден что еду по главной, а слева приближается другой автомобиль я думаю он должен меня пропустить и начинаю крутить пальцем у виска и показывать на знаки дико жестикулируя, мужик на мерене остановился пропустив меня и толька метров через сто я понял что ехал по второстепенной дороге и сам должен был уступить мерену, интересно что подумал тот водитель?
Ну бывает,,,, иногда.
Да скока хошь. А кто пишет что никогда-пи... дёшь.
Да все тупили по - началу )) Все когда-то учатся - следовательно тупят )))) У кого-то это проходит у кого-то нет ...
тупой проскок на красный- стыдобища
Конечно, главное не увлекатся
бывает туплю после 11часов за рулем троллейбуса когда еду домой
нет